Двушка П-44 51м Беляево 56 / 3212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 нояб. 2019
Помогите, пожалуйста, оценить:
Двушка П-44, 51 м (+ балкон) на 15 этаже 16-ти этажного дома в 10-ти минутах пешком от метро Беляево/Коньково.
Состояние жилое, не бабушатник, но и не евроремонт. Последний ремонт 10 лет назад, меняли полы (положили паркет), проводку, сантехнику, двери, плитку, ровняли стены, но НЕ меняли батареи, окна. Балкон застеклен, обшит. Есть небольшая перепланировка (не узаконена): ванна и раковина переставлены, границы санузла не менялись.
По документам: Приватизация 15 лет назад, из троих прописанных 2 человека не участвовали в приватизации, один не имел права (уже приватизировал ранее), а второй отказался, то есть собственник один сейчас. Всего прописано 5 чел, в том числе и несовершеннолетние, но все могут выписаться ДО сделки в свои квартиры. Отказник может прийти на сделку и подписать, что ни на что не претендует, собственность у него есть.
Если решаться продавать, то будет свободная продажа.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 нояб. 2019
Вот эту кв я смотрела лично внешняя ссылка недели три назад.
Окна у них не на сад, а двор. Подъезды на сад..Двор Ваш (дом стоит торцом), Серия дома П-44 и этаж сопоставим.
Со слов агента предложения 10800000р у него были раза три :ne_vi_del: Но только для нас прекрасных)) согласны на 10900000р.
Нам кв не подошла, мы авансировали другой район.
Если бы они реально были бы готовы на 10,9 (а не только бы для красивых))) делали бы подобные предложения в лифте ..то кв бы продали.
В оценке Вашей надо еще на ремонт посмотреть..здесь было под капиталку.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 нояб. 2019
Tageeva,

Уровень цен в районе понятен и очевиден. Оценка сегодня и оценка через месяц может отличаться на 500 тысяч, зависит от наличия предложения на рынке и от того, кто и как продает.
Арцимовича, 11 и ваш дом я бы не сравнивала, разное время застройки, состояние подъездов тоже отличается. На убитыш в названном доме не ориентируйтесь, он вам не конкурент. Была внутри, продают эту квартиру давно, толку пока мало, как видите.
В вашей квартире есть объективное преимущество, тот, кто ищет двушку в районе, оценит.
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:45
Елочка писал(а):
Tageeva,

Уровень цен в районе понятен и очевиден. Оценка сегодня и оценка через месяц может отличаться на 500 тысяч, зависит от наличия предложения на рынке и от того, кто и как продает.
Арцимовича, 11 и ваш дом я бы не сравнивала, разное время застройки, состояние подъездов тоже отличается. На убитыш в названном доме не ориентируйтесь, он вам не конкурент. Была внутри, продают эту квартиру давно, толку пока мало, как видите.
В вашей квартире есть объективное преимущество, тот, кто ищет двушку в районе, оценит.
Да, про 500 тысяч понятно. Но если я вас правильно поняла, то не меньше 11 млн? А что, отказники от приватизации уже никого не пугают?
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:57
Tageeva писал(а):


Да, про 500 тысяч понятно. Но если я вас правильно поняла, то не меньше 11 млн? А что, отказники от приватизации уже никого не пугают?
так они же снимуться до сделки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:57
Tageeva писал(а):
10.11.19, 11:45
Елочка писал(а):
Tageeva,

Уровень цен в районе понятен и очевиден. Оценка сегодня и оценка через месяц может отличаться на 500 тысяч, зависит от наличия предложения на рынке и от того, кто и как продает.
Арцимовича, 11 и ваш дом я бы не сравнивала, разное время застройки, состояние подъездов тоже отличается. На убитыш в названном доме не ориентируйтесь, он вам не конкурент. Была внутри, продают эту квартиру давно, толку пока мало, как видите.
В вашей квартире есть объективное преимущество, тот, кто ищет двушку в районе, оценит.
Да, про 500 тысяч понятно. Но если я вас правильно поняла, то не меньше 11 млн? А что, отказники от приватизации уже никого не пугают?
Покупателей с юристом - нет.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:45
Елочка писал(а):
Арцимовича, 11 и ваш дом я бы не сравнивала,
конечно их надо сравнивать..они аналоги, в одном дворе. Серия одна. Этаж сопоставим.
Арцимовича младше лет на 7..это дом 90-х
А профсоюзная 80-х
Оценит или нет, тот кто ищет..ищет ли именно в этом дворе.. это "лирика".
Как показывает жизнь, кто ищет ЦАО..может почему-то оказаться в Беляево. :ne_vi_del:
Ремонт надо посмотреть и состояние рынка на момент продажи.
10.11.19, 11:45
Елочка писал(а):
Была внутри, продают эту квартиру давно, толку пока мало, как видите.
толку мало в продаже, тк показать не допроситься..и тд и тп. Много факторов, которые мешают продаже.
Да, на текущий рынок около 11 плюс
10.11.19, 11:57
Tageeva писал(а):
А что, отказники от приватизации уже никого не пугают?
если он выписан и проживает по факту в др месте.
Или пропишется и проживет..кого он будет пугать? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:57
Tageeva писал(а):
Но если я вас правильно поняла, то не меньше 11 млн? А что, отказники от приватизации уже никого не пугают?
Покупателя с риэлтором отказник и использовавший право приватизации, зарегистрированные по другому месту жительства только порадуют :) Сср-ы успокоятся отсутствием зарегистрированных:)

Квартира стоит больше 11 млн. Насколько больше - вопрос. По состоянию на сейчас.
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:26
Белова Анна писал(а):
Вот эту кв я смотрела лично внешняя ссылка недели три назад.
Окна у них не на сад, а двор. Подъезды на сад..Двор Ваш (дом стоит торцом), Серия дома П-44 и этаж сопоставим.
Со слов агента предложения 10800000р у него были раза три :ne_vi_del: Но только для нас прекрасных)) согласны на 10900000р.
Нам кв не подошла, мы авансировали другой район.
Если бы они реально были бы готовы на 10,9 (а не только бы для красивых))) делали бы подобные предложения в лифте ..то кв бы продали.
В оценке Вашей надо еще на ремонт посмотреть..здесь было под капиталку.
У Арцимовица дом помоложе, да. И подъезд получше, я бы сказала....
Ремонт не новый, как я говорила, но с этой квартирой не сравнить, конечно :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 нояб. 2019
10.11.19, 11:26
Белова Анна писал(а):
Если бы они реально были бы готовы на 10,9 (а не только бы для красивых))) делали бы подобные предложения в лифте ..то кв бы продали.
Бесят такие "покупцы".
600 000 от рыночной цены. А была бы не рыночная - объект бы не смотрели.
Если бы да кабы...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Владимирович, Дмитрий 888 77 и 10 гостей