Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2019
Сокол, взято у френда на фейсбуке.

"Недалеко у нас на Песчаной разворачивается трагическая история: в одном из домов живет сумасшедшая агрессивная старушка, которая тащит к себе домой всякий адский мусор, из квартиры которой воняет размороженным моргом и стараниями которой у всего подъезда уже давно нет горячей воды: что-то со стояком именно у нее в хате, а она никого не пускает и посылает всех на хер — МЧС, ментов, врачей, и сам черт ей не брат. Управы нет никакой, жильцы воют. Затеяны какие-то суды, но исход их сомнителен.

Оказывается, эта бабка — младшая сестра мальчика, которого когда-то зарубил знаменитый московский маньяк Сенька-Мосгаз. Дотянулся проклятый Сенька!"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2019
2007-й, Кузьминки.
Пришла по расклейке комната, отправил в рекламу, появились интересанты.
Встретились около подъезда, зашли.
Двушка, две комнаты сдаются. Собственница - женщина лет 45-50 живет на кухне, вместе с 15 кошками.
Запах стоит - не передать словами.
Одну комнату снимает парень. Показывать вторую я привел нанимателя. Наниматель - симпатичная девушка чуть за 20, ищет комнату для встреч с бойфрендом, который все и оплачивает.
Все, думаю, сейчас развернутся и уйдут. Я ведь едва стою, противогаза у меня нет.
СНЯЛИ. Да-да, сняли.
Как оказалось, что и сосед, и бойфренд имеют общих знакомых в одном из городов Израиля.
Такой вот рынок был в 2007-м году.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2019
Почему вы считаете такие истории проблемами исключительно старого фонда? Я во вполне новом клубном доме знала поехавшего крышей предпринимателя 90х, который тоже никого к себе не пускал, блевал в лифте, падал в самых неподходящих местах и сделать с ним ничего было нельзя. Особенно феерично все это смотрелось на фоне мраморных полов и хрусталя в холлах.
13 нояб. 2019
13.11.19, 13:56
Sunshine писал(а):
Почему вы считаете такие истории проблемами исключительно старого фонда? Я во вполне новом клубном доме знала поехавшего крышей предпринимателя 90х, который тоже никого к себе не пускал, блевал в лифте, падал в самых неподходящих местах и сделать с ним ничего было нельзя. Особенно феерично все это смотрелось на фоне мраморных полов и хрусталя в холлах.
В старом фонде таких на порядок больше.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2019
Так и фонда такого больше, нет? И главное, статистика вещь хорошая, но в старом фонде эти истории известны, а покупая "новый", а еще хлеще получая по реновации, ты никак о них не узнаешь...
13 нояб. 2019
13.11.19, 13:56
Sunshine писал(а):
Почему вы считаете такие истории проблемами исключительно старого фонда? Я во вполне новом клубном доме знала поехавшего крышей предпринимателя 90х, который тоже никого к себе не пускал, блевал в лифте, падал в самых неподходящих местах и сделать с ним ничего было нельзя. Особенно феерично все это смотрелось на фоне мраморных полов и хрусталя в холлах.
На Велозаводской улице рядом со стадионом Торпедо есть крутой дом, в котором после постройки не было года когда кого-нибудь просто не убивали.
В конце 90-х начале 2000-х каждый год по 2-3 заказных убийства стабильно было в этом доме...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 нояб. 2019
13.11.19, 14:26
Святослав Теплов писал(а):
13.11.19, 13:56
Sunshine писал(а):
Почему вы считаете такие истории проблемами исключительно старого фонда? Я во вполне новом клубном доме знала поехавшего крышей предпринимателя 90х, который тоже никого к себе не пускал, блевал в лифте, падал в самых неподходящих местах и сделать с ним ничего было нельзя. Особенно феерично все это смотрелось на фоне мраморных полов и хрусталя в холлах.
На Велозаводской улице рядом со стадионом Торпедо есть крутой дом, в котором после постройки не было года когда кого-нибудь просто не убивали.
В конце 90-х начале 2000-х каждый год по 2-3 заказных убийства стабильно было в этом доме...

это какой итересно?

на велозаводской единственный относительно новый дом это 2к3, его сдали в 2012 :)
13 нояб. 2019
13.11.19, 14:14
Sunshine писал(а):
Так и фонда такого больше, нет? И главное, статистика вещь хорошая, но в старом фонде эти истории известны, а покупая "новый", а еще хлеще получая по реновации, ты никак о них не узнаешь...
Можете свои истории рассказать)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2019
Я уже рассказывал достоверно известную мне историю когда мужик внизу не выдержал ремонта заехавших соседей сверху (дом был старый, панельный, ремонтов там давно никто не делал, у мужика над головой было тихо до въезда соседей). Вначале в ответку включал им колонки под потолок. Потом не выдержал затяжного ремонта и пошел рубить топором дверь соседей. В итоге его посадили, а соседи продали квартиру и съехали от страха
Последний раз редактировалось МФТИ 13.11.19, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
13 нояб. 2019
13.11.19, 13:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Сокол, взято у френда на фейсбуке.

"Недалеко у нас на Песчаной разворачивается трагическая история: в одном из домов живет сумасшедшая агрессивная старушка, которая тащит к себе домой всякий адский мусор, из квартиры которой воняет размороженным моргом и стараниями которой у всего подъезда уже давно нет горячей воды: что-то со стояком именно у нее в хате, а она никого не пускает и посылает всех на хер — МЧС, ментов, врачей, и сам черт ей не брат. Управы нет никакой, жильцы воют. Затеяны какие-то суды, но исход их сомнителен.

Оказывается, эта бабка — младшая сестра мальчика, которого когда-то зарубил знаменитый московский маньяк Сенька-Мосгаз. Дотянулся проклятый Сенька!"
Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей