Замечательный сосед 21 / 1343

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 нояб. 2019
Интересный персонаж :lol:
&t=176s
&t=409s
13 нояб. 2019
весь дом страдает, но терпят и не выселяют по суду.
может им нравится?
13 нояб. 2019
есть целый форум таких психов - клубь защитников тишины.
Там обмениваются опытом по выведению соседей колонками, виброколонками, поддерживают друг друга, ободряют, и большинство там искрене мечтают чтобы умерли все дети вокруг, ну и соседи само собой.
И себя они искренне считают Святыми Жертвами, которых нельзя критиковать, нельзя сомневаться в их словах и в их адекватности. А кто посмеет что то против Пострадавших сказать - тот насильник ( любимый слоган с типа сарказмом "сама-дура-виновата"), шумный сосед и газлайтер. Точнее, выот на том форуме именно таких фем терминов не применяют, но суть ровно таже, нам все должны.
13 нояб. 2019
13.11.19, 19:21
mitinec писал(а):
есть целый форум таких психов - клубь защитников тишины.
нашла) интересно, а кто-нибудь из них случайно в одном подъезде не живет))
13 нояб. 2019
13.11.19, 18:00
Алексей+100500 писал(а):
Интересный персонаж
даже интересно, почему там, никто не дождался когда он уйдет по делам, и например маленькую сквозную дырочку, ну перфоратором с коридора, или с улицы, и там 20-60 баллонов пены внутрь, по быстрому.
Кто то на шухере снаружи, а второй заполняет например. Только камеры подъездные надо учесть.
13 нояб. 2019
Непонятно, кто там первый начал.Этот тип говорит,что соседи у него над головой топали и это им "ответочка". :)
13 нояб. 2019
13.11.19, 19:56
Лиза Овчаренко писал(а):
.Этот тип говорит,что соседи у него над головой топали и это им "ответочка".
судя по письменам в ящиках жильцов дома, это не ответочка, а просто асоциальное поведение.
его выселять надо из квартиры.
13 нояб. 2019
Зато бабка узнала о группе «РаммштЕйн»😁
13 нояб. 2019
13.11.19, 20:06
Алексей+100500 писал(а):
Зато бабка узнала о группе «РаммштЕйн»
придурок издевается над уже немолодым и непышащим здоровьем человеком, а вернее над многими людьми, если подъезд не крайний у него. что в этом смешного-то?
13 нояб. 2019
13.11.19, 19:35
Asti495 писал(а):
нашла) интересно, а кто-нибудь из них случайно в одном подъезде не живет))
Писал вот в своё время резюме по тому самому форуму:
12.04.19, 19:37
mitinec писал(а):
А форум любителей тишины - очень жирное место. Прям концентрат баттхерта. Они там постоянно обсуждают свою неравную борьбу, как извести соседей ультразвуком, виброколонками всякими, к потолкам прикручивают сабвуферы. Ну вообще там весь форум состоит примерно из такого:
"-соседи сверху постелили ламинат/родили детей(личинок). Я теперь вздрагиваю, и всё-всё слышу.
...
-Чтобы почувствовали как людям плохо, я простелила себе ламинат, и теперь кидаю гантели в потолок.
...
-Соседи сверху перестали обращать на мои подкидывать гантелей в потолок всякое внимание! Они там что, все сумашедшие чтоли?! КАк можно быть такими эгоистами?!"
Блин, как вспомню как я себе потолок делал. Какой красивый ща вот белый, ровный.
А они там блин его дырявят, чтобы прикрутить и прижать саббуфер. Я блин новоселье не хочу делать, чтоб мне только по пьяне красоту не разнесли, а они...
И до сих пор люблю его почитать, когда грустно. Вот почитаешь как они там страдают, и на душе сразу хорошо, прям приятно так :)))))
13.11.19, 19:56
Лиза Овчаренко писал(а):
Непонятно, кто там первый начал.Этот тип говорит,что соседи у него над головой топали и это им "ответочка".
жизненная практика, показывает что подобные мстители всегда будут страдать. Не от одного, так от другово. И не будет в их жизне счастья, или хотя бы покоя, пока они не поймут, что "шум у них в душе" @Сенека.
Локус контроля у них снаружи, и как в христоматийном примере, у них всегда виновата лавочка:
#418579
24.08.2012 в 10:13
из дневников

Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, Malz, olgvb и 31 гость