Горнолыжка 2019/2020...Россия, Европа и другие страны ... 302 / 6303

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
14 нояб. 2019
Господа, а в Финляндии наверняка уже снег выпал )))..
Знаю, что среди нас есть большое количество катающих, предлагаю здесь обсуждать поездки, вопросы и впечатления от каталок... Мы вот, в том году порадовались каталке на Красной поляне , сейчас продумываем над Финляндией ...
По сравнению с Альпами, существенно дешевле и трассы, как раз для начинающих ...
Я пока вижу 2 неудобства: это в основном , бугельные подъемники и вероятность сильных Морозов ... Буда рада, если поделитесь опытом ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
14.11.19, 21:08
Минеева Татьяна писал(а):
Господа, а в Финляндии наверняка уже снег выпал )))..
Знаю, что среди нас есть большое количество катающих, предлагаю здесь обсуждать поездки, вопросы и впечатления от каталок... Мы вот, в том году порадовались каталке на Красной поляне , сейчас продумываем над Финляндией ...
По сравнению с Альпами, существенно дешевле и трассы, как раз для начинающих ...
Я пока вижу 2 неудобства: это в основном , бугельные подъемники и вероятность сильных Морозов ... Буда рада, если поделитесь опытом ..
а где в Финке горнолыжка?
Лахти?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2019
Минеева Татьяна,

Тогда уж лучше Сочи. Больше регион катания, интереснее.

Катание в Финке сильно на любителя. Трассы короткие, холодно, световой день еще меньше, чем в Европе и у нас. Опыта нет, могу только поговорить :)
14 нояб. 2019
14.11.19, 21:39
Юлия Лурье писал(а):
а где в Финке горнолыжка?
В Лапландии..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
14.11.19, 21:42
Елочка писал(а):
Катание в Финке сильно на любителя.
Подкупает : отличная дорога- всего 1600 км, комфортные для меня трассы, вполне себе бюджетное проживание, в 4-ке 850 евро за 7 дней, если аппараты, то вообще шара, хотя это не наш формат... Ну и там снег точно есть... А в Сочи можно попасть на лед с дождем)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
Это плохая затея, смотрите Австрию, Германию, Швейцарию. В Финляндии делать нечего вечером, ни ресторанов, ни людей. Днём такая же ситуация.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 нояб. 2019
14.11.19, 21:57
Иван Терехов писал(а):
Это плохая затея, смотрите Австрию, Германию, Швейцарию.
Иван, я начинала кататься в Италии.. Поверьте мне, там тоже вечером нечего делать, кроме как ужинать в ресторане при отеле и дегустировать вино региона Трентино Альто Адидже...
Просто мне в Европу ехать 3 дня, а в Финку всего 2... А катательные деревни очень похожи, вот и прикидываю..
На сегодня забронированы Горки Город на 10 дней и Финка на 7 дней, из Тироля прислали заманушку- в 4-ку со СПА и полным пансионом -1000 евро..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
Ездили в Оре в Швеции, 630 км от Стокгольма. Оттуда катались одним днём в Норвегию в Тронхейм.
14 нояб. 2019
14.11.19, 22:05
Ермаков писал(а):
Ездили в Оре в Швеции
Про Оре слышала, но не изучала... В чем существенное отличие от Финки? Оре заманчиво, можно через Стокгольм- обожаем этот город, а потом на пароме в Ригу и домой... Хороший вариант..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
Минеева Татьяна,
А где в Италии кататься начинали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Lilada и 10 гостей