Квартиры с торгов. Миф или реальность? 9 / 787

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 дек. 2019
Набрел на сайт ивестторги. И не могу понять в чем состоит секрет? По таким ценам должна уходить недвижимость за пару часов. Банальные аферисты? или тут что то другое?
10 дек. 2019
10.12.19, 18:57
oliv писал(а):
Набрел на сайт ивестторги. И не могу понять в чем состоит секрет? По таким ценам должна уходить недвижимость за пару часов. Банальные аферисты? или тут что то другое?
Тут не всё так просто , как кажется.
10 дек. 2019
10.12.19, 18:57
oliv писал(а):
Набрел на сайт ивестторги. И не могу понять в чем состоит секрет? По таким ценам должна уходить недвижимость за пару часов. Банальные аферисты? или тут что то другое?
Там нет какого-то общего секрета. Ссылочки на лоты приведите, что ли.
11 дек. 2019
11 дек. 2019
Покупка квартир с торгов обычно проходит без просмотров, т.к. в большинстве случаев в них жильцы(заемщики), которые не пускают никого. Почти всегда есть зарегистрированные лица, которых надо установить и выселять и снимать с регистрационного учёта через суд и далее по исполнительному производству при помощи судебных приставов. Большинство граждан , лишившихся своего жилья, самостоятельно это делать не хотят, "тянут резину". Приставы тем более не горят служебным рвением. И этот процесс может затянутся на долгие годы. Пишу не просто так, а имею очень большой опыт работы в этом направлении.
11 дек. 2019
10.12.19, 18:57
oliv писал(а):
Набрел на сайт ивестторги. И не могу понять в чем состоит секрет? По таким ценам должна уходить недвижимость за пару часов. Банальные аферисты? или тут что то другое?
Главная проблема - проживающие. Если квартира с торгов доступна для просмотра, освобождена, не имеет долгов по ЖКХ, там все выписаны, то уходит она в рынке, не дешевле.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 дек. 2019
11.12.19, 10:00
eugen писал(а):
Главная проблема - проживающие. Если квартира с торгов доступна для просмотра, освобождена, не имеет долгов по ЖКХ, там все выписаны, то уходит она в рынке, не дешевле.
Долги по ЖКХ остаются за бывшим собственником, а не за квартирой. Исключение долги по капремонту.
11 дек. 2019
11.12.19, 00:27
oliv писал(а):
И что там ниже рынка?
11 дек. 2019
Квартира в Москве, как ни крути, но товар ликвидный. По бросовым ценам они отродясь не уходили. Все давно знают аукционы Мосжилсоцгарантии и то что эти квартиры порою и выше рынка разгоняются, т.к. покупатели знают, что появление наследника там исключено договором ренты. Т.е. нет тех рисков, что имеются у свежего наследства.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей