Благодарность Александру Сидоркину. Всё четко, понятно, по существу. 2 / 592

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 дек. 2019
У Александра есть клиент, которому он купил две квартиры. Квартиры под сдачу, с условием передачи их в доверительное управление. Мне повезло, что он обратился к нам.
Даже не в смысле какого-то заработка, а в смысле, что довелось увидеть воочию работу профессионала.

Во-первых работа с клиентом - я никогда и нигде не видел такой четкости и организованности - всё по полочкам, всё по папочкам.
Квартиры были выбраны на загляденье, под сдачу самое то.

Во-вторых для передачи в доверительное управление заранее было подготовлено практически всё - документы, платежки, список передаваемого имущества (не каждый собственник это делает), информация о том, что и куда оплачивать, где какие счетчики поменять и т.д. и т.п.

В- третьих это простое следование договоренностям. Если договорились встретиться в определенном месте, в определенное время, то так сказать "будь добра". Сейчас это очень редко встречается. Правда я опоздал в этот раз на две минуты.

По продаже пока ничего не могу сказать, но по покупке квартир можете смело к Александру обращаться.

PS
Подробностей о купленных квартирах и их ценах не будет. Александр, если захочет, сам расскажет.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
22 дек. 2019
Дмитрий, спасибо!
Благодарю, что взялись почистить хвосты (замена счетчика по электричеству и передача показаний в управляющую).
Физически не успели сделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей