Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
У этих процедур миллион имен, но суть ясна - чтоб прямые, ровные, гладкие, уменьшить объем.
Кто делал в последние несколько лет - поделитесь, пожалуйста, опытом, какой состав и процедура принесла хорошие результаты, а что лучше не пробовать.
Буду экспериментировать в январе.
21 дек. 2019
По моему максимальному опыту в этом вопросе могу сказать на 100% только одно - никакого кератина )
Если хотите ,чтобы волосы остались живыми в будущем.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 дек. 2019
Любезная Снегурочка,
А биксипластию японским honmo tokyo пробовали? Подруга советует, говорит от кератина волосы лезли клоками. А так только крашенные осветляются :hi_hi_hi: а у меня пол-головы седины закрашенной, чуть ли не с института седею и крашусь.
21 дек. 2019
Делала сестра несколько лет назад.
Свои волосы густые, толстые, волнистые. Сначала смотрелось прикольно, но после двух помывок волосы стали выглядеть ужасно. Долго потом восстанавливала.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
21 дек. 2019
21.12.19, 00:26
Wondering писал(а):
Любезная Снегурочка,
А биксипластию японским honmo tokyo пробовали? Подруга советует, говорит от кератина волосы лезли клоками. А так только крашенные осветляются :hi_hi_hi: а у меня пол-головы седины закрашенной, чуть ли не с института седею и крашусь.
Этим составом я делала ботокс для волос.Одобряю
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 дек. 2019
У меня волосы вьются.
Могу сказать только одно, ничего не делайте, только испортите.
Если очень хочется прямых волос (понимаю, иногда тоже вштыривало по этому поводу) :hi_hi_hi: купите дорогой парик. Сейчас такие парики, что и не подумаешь.
И дешевле выйдет, чем потом волосы восстанавливать. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:27
Людмила Бижонова писал(а):
Делала сестра несколько лет назад.
Биксипластию или кератиновое выпрямление?
21 дек. 2019
Вот после ботокса они даже через месяц достаточно живо выглядели)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 дек. 2019
ONSA,
У меня сейчас волосы чуть ниже плеч, если просто феном посушить - на ощупь как мочалка. И отрастают быстро. Так что за них не боюсь. Но не хочется чтоб через неделю обратно в мочалку превратились, хоть пару месяцев красивой походить (а потом повторить).
21 дек. 2019
Да,кстати тоже давно седая и тоже крашусь постоянно )
Для меня идеальный вариант краски это Пол Митчелл
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей