Специалист по увеличению губ (филлеры) и прочим инъекциям 2799 / 29747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 янв. 2020
Так же как активно занималась жилищным вопросом, теперь занялась приведением себя в человеческий вид.
Лазерная эпиляция, ботокс, татуаж бровей сделаны - если интересно, могу в лс дать ссылки на специалистов по лазерам и татуажу.
Теперь хочу сделать то, что никогда не пробовала - изменить форму слишком узкой верхней губы, "развернув" её, как это называют врачи. Как на фото. По-простому - увеличить губы.
Если кто-то знает хороших специалистов по этому делу - поделитесь, пожалуйста, контактами в лс.
04 янв. 2020
На фото - фотошоп)
Контакты косметолога скину ,но говорю сразу ,если у вас свои губы хорошие ,она Вам ничего колоть не будет)

Территориально Москва сити.Башня Око
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
04 янв. 2020
04.01.20, 18:13
Wondering писал(а):
Так же как активно занималась жилищным вопросом, теперь занялась приведением себя в человеческий вид.
Лазерная эпиляция, ботокс, татуаж бровей сделаны - если интересно, могу в лс дать ссылки на специалистов по лазерам и татуажу.
Теперь хочу сделать то, что никогда не пробовала - изменить форму слишком узкой верхней губы, "развернув" её, как это называют врачи. Как на фото. По-простому - увеличить губы.
Если кто-то знает хороших специалистов по этому делу - поделитесь, пожалуйста, контактами в лс.
Так слову...)))
Я как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан. :lol:
Больше никаких мыслей такого плана небыло)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:01
Fargon писал(а):
как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан.
Губы накрасить? Тоже химия, и ресницы, и тон,, и...
04 янв. 2020
04.01.20, 19:15
Ева2015 писал(а):
04.01.20, 19:01
Fargon писал(а):
как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан.
Губы накрасить? Тоже химия, и ресницы, и тон,, и...
Не я про всякое вмешательство для типа улучшайзинга))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:01
Fargon писал(а):
Я как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан.
Значит она у вас и без этого прекрасна. Ну и у каждого свои приколы.
Я колюсь лет с 27 то тем то этим, тк была носогубная складка, как у мамы - исправили за 1 заход, брови морщу - межбровная складка сильная, тоже семейное, проявилось когда водить начала - ботокс. Ну и брови перещипала в юности, приходится набивать.
Всё только самое необходимое :lol:
Кроме губ.
04 янв. 2020
04.01.20, 18:43
Любезная Снегурочка писал(а):
На фото - фотошоп)
Вы меня расстроили :lol:
Вот вроде не фотошоп и проблему решили. Это врач с фейсбучной группы раменок как раз. Полезная вещь эти группы оказывается.
04 янв. 2020
04.01.20, 18:13
Wondering писал(а):
Так же как активно занималась жилищным вопросом, теперь занялась приведением себя в человеческий вид.
Лазерная эпиляция, ботокс, татуаж бровей сделаны - если интересно, могу в лс дать ссылки на специалистов по лазерам и татуажу.
Теперь хочу сделать то, что никогда не пробовала - изменить форму слишком узкой верхней губы, "развернув" её, как это называют врачи. Как на фото. По-простому - увеличить губы.
Если кто-то знает хороших специалистов по этому делу - поделитесь, пожалуйста, контактами в лс.
На фото до - замечательные губы. линия м - просто сказка как чудно выписана. на фото после - это же надо было так испоганить ее. свели в одну прямую практически.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:21
Wondering писал(а):
04.01.20, 18:43
Любезная Снегурочка писал(а):
На фото - фотошоп)
Вы меня расстроили :lol:
Вот вроде не фотошоп и проблему решили. Это врач с фейсбучной группы раменок как раз. Полезная вещь эти группы оказывается.
Чем мне не нравится, как сделали. Вы нам свое покажите, может, и не надо Вам ничего.
Пусть все сбудется!
04 янв. 2020
04.01.20, 19:01
Fargon писал(а):
Я как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан.
Больше никаких мыслей такого плана небыло)))
Муж всегда предлагает 2 бесплатных и результативных варианта: осиный рой или доской по губам.
Я далеко не идеал, если чо..
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 14 гостей