Квартира мечты? 128 / 3106

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2020
Часто в постах форумчан проскакивают фразы "если бы не... я бы купил/а".
А давайте помечатем? Какую недвижимость вы бы купили СЕБЕ в Москве, будь у вас неограниченное количество денег и отсутствие всяких "НО".
Я бы (мечтательно...) купила бы уютную небольшую квартирку в тихом центре, с маленьким двориком. Кухня-гостинная 25 метров, спальня 15м, кабинетик рабочий, ванная обязательно с окном метров 5, туалетик раздельный, прихожая нормальная. Подъезд с широкой лестницей и изящными перилами. Высокие потолки, толстые стены, широкие подоконники, красивый фасад. В идеале - в стиле модерн или артнуво. И чтоб на моем домике никаких страшных кондиционеров не висело, а под окошками - цветочки :) Балкончик с чугунной решеткой, чтобы попивать там различные напитки или лавочка прямо во дворике.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
22 янв. 2020
22.01.20, 16:09
Tageeva писал(а):
Какую недвижимость вы бы купили СЕБЕ в Москве,
Я бы в Москве не стал покупать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 янв. 2020
А я хотела бы жить на Манхеттене.
И с Деми Мур делиться секретами.
22 янв. 2020
22.01.20, 16:09
Tageeva писал(а):
Часто в постах форумчан проскакивают фразы "если бы не... я бы купил/а".
А давайте помечатем? Какую недвижимость вы бы купили СЕБЕ в Москве, будь у вас неограниченное количество денег и отсутствие всяких "НО".
Я бы (мечтательно...) купила бы уютную небольшую квартирку в тихом центре, с маленьким двориком. Кухня-гостинная 25 метров, спальня 15м, кабинетик рабочий, ванная обязательно с окном метров 5, туалетик раздельный, прихожая нормальная. Подъезд с широкой лестницей и изящными перилами. Высокие потолки, толстые стены, широкие подоконники, красивый фасад. В идеале - в стиле модерн или артнуво. И чтоб на моем домике никаких страшных кондиционеров не висело, а под окошками - цветочки :) Балкончик с чугунной решеткой, чтобы попивать там различные напитки или лавочка прямо во дворике.
ровно такие же ожидания - 85-100 квм, первый-второй этаж, трех-пятиэтажный домик кирпич около 1900 гг, Чистые пруды, Покровка, Трубная, Рождественский бульвар, Яузский бульвар, Замоскворечье внутри Садового, подъезд широкий, перила сама навтыкиваю какие надо, если нет сейчас, входную дверь увеличу и украшу, плитку и прочее артнуво наворочу незадорого
кухня -гостиная 25 квм, две спальни по 15 квм, гардеробная!!!,балкон сама приставлю, если второй этаж
внутри дворов и чтобы дерево в окно торчало(нет дерева - посажу!, место надо для дерева-трех)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2020
22.01.20, 16:09
Tageeva писал(а):
Часто в постах форумчан проскакивают фразы "если бы не... я бы купил/а".
А давайте помечатем? Какую недвижимость вы бы купили СЕБЕ в Москве, будь у вас неограниченное количество денег и отсутствие всяких "НО".
Я бы (мечтательно...) купила бы уютную небольшую квартирку в тихом центре, с маленьким двориком. Кухня-гостинная 25 метров, спальня 15м, кабинетик рабочий, ванная обязательно с окном метров 5, туалетик раздельный, прихожая нормальная. Подъезд с широкой лестницей и изящными перилами. Высокие потолки, толстые стены, широкие подоконники, красивый фасад. В идеале - в стиле модерн или артнуво. И чтоб на моем домике никаких страшных кондиционеров не висело, а под окошками - цветочки :) Балкончик с чугунной решеткой, чтобы попивать там различные напитки или лавочка прямо во дворике.
Уже мечтали (была такая тема).

Квартирку на М. Никитской 15 или М. Бронной 15, 3 этаж заверните, пожалуйста. :)
22 янв. 2020
Если бы не было никаких «НО»,то это однозначно Noble row...)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 янв. 2020
22.01.20, 16:14
Fila писал(а):
А я хотела бы жить на Манхеттене.
И с Деми Мур делиться секретами.
Жила я на Манхеттене. Но если бы покупала там, то точно-такие же ожидания: небольшая квартирка в тихом центре, уютный дворик, чугунные перила, ванна с окном, красивый фасад, цветочки.. ну вы поняли :lol:
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
22 янв. 2020
22.01.20, 16:33
Tageeva писал(а):
ну вы поняли
Да-да))
В мечтах в тихом центре, в реальности - как получится)))
22 янв. 2020
22.01.20, 16:11
Николай Тюленев писал(а):
22.01.20, 16:09
Tageeva писал(а):
Какую недвижимость вы бы купили СЕБЕ в Москве,
Я бы в Москве не стал покупать.
А вы где бы купили и что? В Цюрихе, поди ж? :)
У меня есть один знакомый. Живет в съемной квартире в Хамовниках уже лет 20. А когда его спрашивают - что ж он не купит себе собственное жилье, говорит, что ему денег на недвижку в этой поганой Москве жалко :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
22 янв. 2020
У меня нет квартиры мечты. Есть места/районы, где я жить точно не буду. Большое количество людей и маленькие дворы для меня, как интроверта, ад. И еще потолки 2,45 мне не подходят.
А в остальном где бы ни жила, везде жить буду примерно одинаково. :nez-nayu:
Сейчас же все просто. Заплатил - сделали.
Какой хочешь подъезд, какую хочешь площадку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость