Новые Черемушки покупка 42 / 1095

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2020
Всем привет! Хочу купить для себя для жизни ( семья с одним ребенком 5 лет) двухкомнатную квартиру в районе метро: Профсоюзная,Новые Черемушки,Беляево или Нахимовский проспект. В районе метро Калужская будут строить так называемую южную рокаду - поэтому ее не рассматриваю. Подскажите, плиз, плюсы - минусы данных локаций, насколько Беляево или Нахимовский проспект хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки? Вопрос не праздный - цены на квартиры с этих локациях достаточно сильно разнятся на однотипные квартиры, может есть смысл не переплачивать и выбрать, например, Беляево или Нахимовский проспект или , наоборот, в этих локациях купить квартиру большей площади..бюджет до 17 мио
23 янв. 2020
Покупайте рядом с Воронцовским парком или метро Новые Черёмушки, когда выберите квартиру пригласите на проверку квартиры и сопровождение сделки. Улицы Гарибальди, Академика Пилюгина, лучший выбор!
Последний раз редактировалось Иван Терехов 23.01.20, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 янв. 2020
23.01.20, 15:14
Иван Терехов писал(а):
когда выберите квартиру пригласите на проверку квартиры и сопровождение сделки
Юриста. )
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 23.01.20, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2020
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
Всем привет! Хочу купить для себя для жизни ( семья с одним ребенком 5 лет) двухкомнатную квартиру в районе метро: Профсоюзная,Новые Черемушки,Беляево или Нахимовский проспект. В районе метро Калужская будут строить так называемую южную рокаду - поэтому ее не рассматриваю. Подскажите, плиз, плюсы - минусы данных локаций, насколько Беляево или Нахимовский проспект хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки? Вопрос не праздный - цены на квартиры с этих локациях достаточно сильно разнятся на однотипные квартиры, может есть смысл не переплачивать и выбрать, например, Беляево или Нахимовский проспект или , наоборот, в этих локациях купить квартиру большей площади..бюджет до 17 мио
С таким бюджетом на Профсоюзной можно выбрать . Новые Черёмушки - запросто. А Беляево и Нахимовский проспект тогда и не нужны Вам...
23 янв. 2020
Я регулярно мониторю стоимость квадрата в этом районе, за последние два года стоимость выросла с 200 до 230 тысяч рублей за квадратный метр в старом фонде, новостройки уже идут от 300 за метр.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 янв. 2020
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
Всем привет! Хочу купить для себя для жизни ( семья с одним ребенком 5 лет) двухкомнатную квартиру в районе метро: Профсоюзная,Новые Черемушки,Беляево или Нахимовский проспект. В районе метро Калужская будут строить так называемую южную рокаду - поэтому ее не рассматриваю. Подскажите, плиз, плюсы - минусы данных локаций, насколько Беляево или Нахимовский проспект хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки? Вопрос не праздный - цены на квартиры с этих локациях достаточно сильно разнятся на однотипные квартиры, может есть смысл не переплачивать и выбрать, например, Беляево или Нахимовский проспект или , наоборот, в этих локациях купить квартиру большей площади..бюджет до 17 мио
реальный ценник ( не хотелок в циане ) по которым продаются квартиры внешняя ссылка
23 янв. 2020
23.01.20, 15:20
Иван Терехов писал(а):
Я регулярно мониторю стоимость квадрата в этом районе, за последние два года стоимость выросла с 200 до 230 тысяч рублей за квадратный метр в старом фонде, новостройки уже идут от 300 за метр.
И? Я в чём-то неправ?
23 янв. 2020
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
насколько Беляево
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки?
В разы.
И контингент другой.
Я за Новые Черемушки.
Это самый популярный запрос при покупках.
Подобное к подобному.
Надо там ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв. 2020
У меня была похожая тема пару лет назад. Рассматривали м. проспект Вернадского, Сокол, Аэропорт, ветку от Шаболовки до Ясенево.
Купили сталинку у Профсоюзной. Нравится. С детьми отличное место
23 янв. 2020
23.01.20, 15:48
Людмила Воронина писал(а):
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
насколько Беляево
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки?
В разы.
И контингент другой.
Я за Новые Черемушки.
Это самый популярный запрос при покупках.
Подобное к подобному.
Надо там ))
Мне вот Профсоюзная больше, чем Н.Черёмушки нравится....
Может потому, что я на Академической живу...? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей