Коллеги, нужна ваша помощь . Кто-нибудь вскрывал ячейку в Сбере без ключа, во время своего срока доступа? Нужна практика . 133 / 1693

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 янв. 2020
Коллеги, добрый вечер. Нужна ваша помощь и опыт. Ячейка в Сбере , ипотека, другая сторона сделки не отдаёт ключ- переклинило жестко . Кто-нибудь вскрывал ячейку в похожем положении? Буду благодарна, если поделитесь опытом. Документы для доступа на руках .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 янв. 2020
Без второй стороны нереально. Всё равно им позвонят и спросят их мнение и явку для написания заявления. Пока не дозвоняться - будут тянуть время.
Ипотека или расчет за нал?
Сумма в договоре договоре полная?
Из-за чего клин?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 янв. 2020
23.01.20, 21:40
Минеева Татьяна писал(а):
Коллеги, добрый вечер. Нужна ваша помощь и опыт. Ячейка в Сбере , ипотека, другая сторона сделки не отдаёт ключ- переклинило жестко . Кто-нибудь вскрывал ячейку в похожем положении? Буду благодарна, если поделитесь опытом. Документы для доступа на руках .
Отмазка: практики не имел и не имею.
Если договор стандартный , спросите в отделении о допуске по пункту 5.4 (Утерян ключ). Компенсируете банку ремонт сейфа и всьо.

Солидарен со Станислав Теплов по исследованию обстоятельств - эти отмороженные с ипотекой расторгать хотят ?
23 янв. 2020
23.01.20, 22:10
protopopov писал(а):
Если договор стандартный , спросите в отделении о допуске по пункту 5.4 (Утерян ключ). Компенсируете банку ремонт сейфа и всьо.
Будут вторую сторону опрашивать. В обязательном порядке. В сбере ключ - условие доступа.
IceCool
23 янв. 2020
Отправьте телеграмму с требованием обеспечить выполнение условий доступа к ячейке и передать ключ продавцу без дополнительных условий не указанных в договоре
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 янв. 2020
23.01.20, 22:14
чао писал(а):
Будут вторую сторону опрашивать.
Опрашивать - фиг с ним , в нашей ячейке расписки, мы покупатели . У него аргумент , что мы деньги подменили ))) Справки пнд/нд тоже в нашей ячейке... Ребята, я теорию за 23 года выучила наизусть , нужен пройденный опыт..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 янв. 2020
23.01.20, 22:14
чао писал(а):
23.01.20, 22:10
protopopov писал(а):
Если договор стандартный , спросите в отделении о допуске по пункту 5.4 (Утерян ключ). Компенсируете банку ремонт сейфа и всьо.
Будут вторую сторону опрашивать. В обязательном порядке. В сбере ключ - условие доступа.
Да, я договор много раз читал ))
В этом то и смысл обращения по 5.4 - пусть банк покупателя потеребенькает. Он же заемщик. спросит у прдавца - чозафыгня
Последний раз редактировалось protopopov 23.01.20, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2020
23.01.20, 22:33
Минеева Татьяна писал(а):
23.01.20, 22:14
чао писал(а):
Будут вторую сторону опрашивать.
Опрашивать - фиг с ним , в нашей ячейке расписки, мы покупатели . У него аргумент , что мы деньги подменили ))) Справки пнд/нд тоже в нашей ячейке... Ребята, я теорию за 23 года выучила наизусть , нужен пройденный опыт..
Упс... То есть он свою вскрыл ? И теперь говорит, что вы мошенники ?
23 янв. 2020
23.01.20, 22:34
protopopov писал(а):
23.01.20, 22:14
чао писал(а):
23.01.20, 22:10
protopopov писал(а):
Если договор стандартный , спросите в отделении о допуске по пункту 5.4 (Утерян ключ). Компенсируете банку ремонт сейфа и всьо.
Будут вторую сторону опрашивать. В обязательном порядке. В сбере ключ - условие доступа.
Да, я договор много раз читал ))
В этом то и смысл обращения по 5.4 - пусть банк покупателя потеребенькает. Он же заемщик.
Не хочется Татьяне тему засорять, но, что он потеребенькает? Установит, что ключ не передали и скажет, разбирайтесь сами.
IceCool
23 янв. 2020
23.01.20, 22:37
protopopov писал(а):
Упс... То есть он свою вскрыл ?
Нет, ключ от ячейки с деньгами у нас, зеркальные условия доступа . Должны были поменяться ключами после регистрации . Сегодня упал на измену продавец-ССР.. Все обсуждали миллион раз . Впервые такое ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей