Очень нужна помощь (ВРЕМЕННАЯ регистрация для ребенка для школы) 11 / 263

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
05 фев. 2020
Здраствуйте, не знаю в какой теме разместить, нужен совет и помощь! Кто может помочь или посоветовать человека, или агенство, который готов помочь за вознаграждение. Очень нужна ВРЕМЕННАЯ регистрация для ребенка на полгода по определенным адресам, относящимся к конкретной школе в Северном Медведково. Ребенок москвич, родители тоже, но переезжаем, по адресу пребывания школа худшая из всех, нет половины учителей, а в желаемую берут только с регистрацией или пропиской, вообщем нужна только бумажка. Знакомых, родственников, друзей там нет. Обращаться за подобной услугой в итеренет или авито думаю шанс 100% что будет липа.
05 фев. 2020
Все просто - находите в пределах нужного района хостел и покупаете у него временную регистрацию.
они временками почти все промышляют.
06 фев. 2020
05.02.20, 22:25
Tulpan77 писал(а):
Обращаться за подобной услугой в итеренет или авито думаю шанс 100% что будет липа.
Да. И имейте в виду, что "бумажки" проверяются. Липа не пройдёт.
Вот недавно была тема на эту тему:

viewtopic.php?f=111&t=63426
06 фев. 2020
05.02.20, 23:48
Asti495 писал(а):
Все просто - находите в пределах нужного района хостел и покупаете у него временную регистрацию.
они временками почти все промышляют.

Вы это точно знаете? Из тех, что нашла в поисковике почти все не подходят по адресу
06 фев. 2020
06.02.20, 00:02
Мосина Ольга писал(а):
05.02.20, 22:25
Tulpan77 писал(а):
Обращаться за подобной услугой в итеренет или авито думаю шанс 100% что будет липа.
Да. И имейте в виду, что "бумажки" проверяются. Липа не пройдёт.
Вот недавно была тема на эту тему:

viewtopic.php?f=111&t=63426
Понимаю, на авито есть предложения и от собственников, но они регистригуют в основном тех, кому регистрация нужна в принципе, а у ребенка есть московская прописка, ему нужна регистрация по определенным улицам в нужном районе
06 фев. 2020
А в школе узнавали, там возьмут со временной регистрацией?


Возможно попробовать снять комнату?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
06 фев. 2020
Да, узнавала, берут
06 фев. 2020
Тут в квартире не каждый регистрирует, а насчет комнаты вообще уверенности 0.
06 фев. 2020
06.02.20, 00:24
Tulpan77 писал(а):
а насчет комнаты вообще уверенности 0.
Регистрируют и в комнатах. Во время прозвона нужно сразу задавать этот вопрос.
06 фев. 2020
Мне комната не нужна, да и вряд ли будут делать, если снять на 1-2 месяца, и еще и в нужном доме/улице чтобы была, вообщем не уверена, что есть в этом смысл
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя