Хочу поднять тему привилегий на данном форуме 737 / 9780

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
14 фев. 2020
Хочу поднять тему привилегий на данном форуме!
Почему форумчанину с ником Старпёр Starogyl позволяется хамить безнаказанно? В то время как других за ответ на его хамство, в частности, меня, но не только - постоянно банят??
Я внесла его в ЧС, но он все равно читает мои сообщения и открывает на меня свою поганую варежку!!
Почему его не банят никогда, даже по жалобам, а просто подтирают за ним его словесный понос, хотя он всегда ПЕРВЫМ хамит, оскорбляет и провоцирует??
Червяков Игорь, прокомментируйте, пожалуйста, политику форума по поводу такой разницы в отношении к форумчанам! Тут правда есть равные, а есть равнее? У вас с ним какие-то личные взаимоотношения?
ЗЫ. Это не только я заметила, другие тоже на это жаловались, но воз и ныне там...
Доколе?!?
14 фев. 2020
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Тут правда есть равные, а есть равнее?
Да как вам такое в голову могло придти ! :lol:
* безотносительно вашей ситуации
14 фев. 2020
14.02.20, 21:13
Ashrafieh писал(а):
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Тут правда есть равные, а есть равнее?
Да как вам такое в голову могло придти ! :lol:
* безотносительно вашей ситуации
Вы упертый разжигатель. Пожалуюсь на вас.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 фев. 2020
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Почему его не банят никогда,
Он только что вышел из бана, не фантазируйте, а лучше следите за своим поведением и если вас часто банят, с ваших слов, то всяко не из-за другого человека, а за ваши действия.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 фев. 2020
Филя, хоть и занесла меня в ЧС, не за что, но я не в обиде и мысленно вместе, рыдаю :cry_ing:
Может вам, с сотоварищи по либеральному крылу, на Эхо Москвы или на Радио Свободы написать о притеснениях и защемлениях?
14 фев. 2020
Тоже в щелочку подсматриваешь, поносённый?))
Троль недоделанный :hi_hi_hi:
14 фев. 2020
Блин, надо всех недовольных друг другом в одном ресторане собрать или вон в Маячке под винишко)
14 фев. 2020
14.02.20, 23:15
Антон Смолев писал(а):
или вон в Маячке под винишко)
В маячке вы уж как-нибудь сами, Антон, ага?))
Мы тут сами разберемсИ)
14 фев. 2020
Какие тут темпераментные форумчане собрались!
Аххх... :ya_hoo_oo:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2020
Fila,
Больно уж недовольная Вы стали, как будто не на форум зашли, а фиг знает куда попали.
Спокойнее надо быть, спокойнее. Это же форум, интернет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя