Греческая компания Roula Rouva real estate agency предлагает сотрудничество с российскими коллегами 139 / 1651

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 фев. 2020
Уважаемые коллеги,
Я недавно на форуме, позвольте представиться.Меня зовут Наталья Рува,я русскоязычный специалист в греческой компании Roula Rouva real estate agency. Наш головной офис находится на острове Корфу,работаем напрямую с собственниками и застройщиками. Компания работает с 2003 года, последние четыре года,
мы являемся флагманами по продажам в Греции.
Среди клиентов граждане Европы,Америки и Канады.
Интересует сотрудничество и с
российскими коллегами.
Сегодня Греция предлагает прекрасную программу по приобретению вида на жительство(Golden Visa) без всяких банковских депозитов и замораживания денег. Всего лишь нужно приобрести недвижимость стоимостью 250.000 евро. И вся семья может находиться безлимитно в Греции, а также свободно путешествовать по Европе(предоставляются права по приобретению автомобилей,яхт,получению образования, а также по получению пассивного дохода)
Если у вас есть интерес к взаимовыгодному сотрудничеству, мы открыты для обсуждения и предложений.
Греция прекрасная страна, она сейчас на подъеме. А значит,это может быть интересно и вашим клиентам
24 фев. 2020
24.02.20, 03:42
Natalia Tsiro Rouva писал(а):
Всего лишь нужно приобрести недвижимость стоимостью 250.000 евро

... и жить в Греции 183 дня в году
24.02.20, 03:42
Natalia Tsiro Rouva писал(а):
Греция прекрасная страна, она сейчас на подъеме. А значит,это может быть интересно и вашим клиентам
Греция с 2008 года в долговой дыре на многие десятилетия вперед. Чтобы расплатиться по обязательствам, увеличение налогов неизбежно. Но сначала нужно заманить инвесторов.
Для тех, кто инвестирует в экономику €500 тыс. в течение первых трех лет в статусе налогового резидента, единый налог составит €100 тыс. каждый год
внешняя ссылка
24 фев. 2020
24.02.20, 05:17
Бирюлевский саранча писал(а):
.. и жить в Греции 183 дня в году
Это чуть другая программа, которая так и не запущена пока. Программа НАЛОГОВОГО резиденства/гражданства.

А программа ВНЖ Греции (ей уже примерно лет 7-8) действительно требует инвестирования в недвижимость/землю 25О тыс евро на семью (семейная пара + родители + дети до 21/24 лет), даёт ПРАВО находиться в Греции 365 дней и году и в других странах Шенгена 183 дня. Права на работу не даёт

Абсолютное большинство участников программы на сегодня- граждане Китая, но воспользовались этим механизмом и около 380 жителей РФ.
24 фев. 2020
Я так понимаю что, в Греции решили таким образом несколько приподнять собственную экономику. В том числе, за счёт россиян. В принципе, логично. Платишь всего лишь 250 т. Евро (где бы их взять) и живёшь безлимитно и счастливо. Само собой разумеется что человек, имеющий свободные 250 тысяч, по определению не бедный. Ведь не на последние же деньги он будет приобретать недвижимость. Это означает что он притащит с собой в Грецию ещё, как минимум, не одну сотню тысяч. Вот вам и инвестиции в прекрасную страну Грецию. Нет, уж. Путешествия по европам, яхты и машины могут обойтись значительно дешевле. Без вложений 250 т.е. в греческую недвижимость, которую ещё содержать надо и платить за неё налоги. Мне это напоминает покупательский бум на недвижимость в Болгариях, Турциях, Кипрах и прочее. Люди в своё время накупили а теперь не знают что с ней делать. Сами не пользуются а продать некому. Люди не покупают за ненадобностью.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 фев. 2020
Бирюлевский саранча,
Доброе утро коллега,хорошей вам рабочей недели.
Я приглашаю к сотрудничеству коллег, которым это интересно.
Не нужно выбирать цитаты из моего поста и их снобировать.
То, что происходило в Греции 10 лет назад, происходит сегодня в России. Поэтому, многие люди хотят свои капиталы, которые у них есть, инвестировать в европейские страны и жить спокойно в Европе.
Этот вид на жительство дает безлимитное пребывание в той стране, которая его выдала.
Благодарю вас за ваше участие в обсуждении моей темы.
24 фев. 2020
vadimminer,
Владимир да вы совершенно правы,
Это программа действует с 2014 года, количество россиян, которые приобрели такие золотые визы за последние два-три года существенно увеличилось.
На сегодняшний день, правительство внесло в поправки в закон о получении греческого гражданства. А именно, владельцы элитной недвижимости, после 7 лет владения ею,имеют право подать документы на на прохождение процесса натурализации(получение гражданства данной страны).
Это новый приятный бонус для всех инвесторов
24 фев. 2020
Сергей Румянцев,
Сергей доброе утро,
Мы не говорим о тех,кто не может позволить себе дорогостоящую недвижимость. Но ведь раньше наши российские покупатели приобретали VIP виллы и дома в Европе,и никто им вида на жительство не предоставлял, то есть деньги просто "выбрасывались".
Я наоборот считаю,что если страна выходит из кризиса, она будет принимать очень лояльные законы для привлечения инвесторов. Почему бы людям,далеко смотрящим вперёд, не использовать данную ситуацию страны.
Благодарю вас за участие в обсуждении
24 фев. 2020
24.02.20, 09:44
Natalia Tsiro Rouva писал(а):
Не нужно выбирать цитаты из моего поста и их снобировать.
Это в мемориз, однозначно! :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2020
А давайте лучше инвестировать в Россию. Хочу добавить, в родину, мать вашу нашу.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 фев. 2020
24.02.20, 09:38
Natalia Tsiro Rouva писал(а):
после 7 лет владения ею
Если не ошибаюсь - право на гражданство появляется после семи лет ПРОЖИВАНИЯ в Греции.
Что совсем не равно семи годам владения недвижимостью.

Опять же - кому-то удобнее под золотую визу просто земельный участок [в черте города - так ликвиднее] купить. Налоги минимальны, цены в среднем растут потихоньку и перекрывают траты на налоги...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей