Сбербанк начал привлекать к работе осужденных 11 / 220

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мар. 2020
Сбербанк начал привлекать к выполнению задач по документообороту граждан, приговоренных к исправительным работам. Проект должен улучшить условия труда осужденных и помочь сэкономить банку, считают эксперты

Сбербанк запускает совместный проект с Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН), в рамках которого банк будет предоставлять рабочие места осужденным. Об этом сообщил РБК заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

Пилотный проект уже стартовал в Новосибирске. «Пока это одно учреждение», — уточнил Попов, не став вдаваться в детали. Кандидатуры участников пилота были подобраны местным управлением ФСИН, после чего они оценивались профильными службами Сбербанка. «В пилотном проекте принимают участие осужденные, у которых лишение свободы благодаря хорошему поведению было заменено на исправительные работы. Они свободно перемещаются по улицам, но живут в организованных исправительных центрах», — пояснил Попов.


внешняя ссылка
17 мар. 2020
Лиха беда начало. Ох, чувствую что недалёк тот день когда осужденных за экономические преступления, например, могут привлечь в руководство СБ. А почему бы и нет? Зато банк может сэкономить на з\п ведь услуги осужденных могут стоить гораздо дешевле. :)
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 мар. 2020
17.03.20, 02:25
Бирюлевский саранча писал(а):
к выполнению задач по документообороту граждан,
а шо это они имеют в виду?) :lol:
17 мар. 2020
Спаси и сохрани.
Не риэлтор.
17 мар. 2020
мы тут с пацанами на районе ждем, когда в женских колониях бордели откроют.
ведь зазря столько добра пропадает.
17 мар. 2020
bhr,
неудачная шутка
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мар. 2020
Вот. Поняла как мне работу найти, я в не популярной категории у работодателей.
Значит, этап первый: намотать себе срок.
17 мар. 2020
17.03.20, 08:35
Сергей Румянцев писал(а):
Лиха беда начало. Ох, чувствую что недалёк тот день когда осужденных за экономические преступления, например, могут привлечь в руководство СБ. А почему бы и нет? Зато банк может сэкономить на з\п ведь услуги осужденных могут стоить гораздо дешевле. :)
Я за, среди многих талантливых людей и реально эффективных менеджеров (в данном случае без стеба), а не чьих то приспособленцев, родственников и прочих "нужных" людей занимающих высокоплачиваемые места.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мар. 2020
17.03.20, 11:43
Kalendar писал(а):
Я за, среди многих талантливых людей и реально эффективных менеджеров (в данном случае без стеба), а не чьих то приспособленцев, родственников и прочих "нужных" людей занимающих высокоплачиваемые места.
Кстати, да.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 мар. 2020
17.03.20, 11:41
TrassaDon писал(а):
Вот. Поняла как мне работу найти, я в не популярной категории у работодателей.
Значит, этап первый: намотать себе срок.
Нет, неправильно. Намотает вам срок прокурор, а вы, как говорят в этой среде, можете себе срок просто наболтать. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Александр1987, Blaise, inna51, L'Essile, Роман77, Starogil, комильфо, Невидимка и 33 гостя