Благодарность Александру Харыбину! 31 / 819

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 мар. 2020
Благодарность Александру Харыбину и его помощнику Евгению.⠀

Хочу выразить слова благодарности за быструю сдачу квартиры.⠀ :ki_ss: :an)(gel:

Дано: студия 24 квадрата только после ремонта в жк Летний сад.⠀

Задача: сдать максимально дорого за максимально короткий срок в 4 дня в связи с отъездом. ⠀

Решение: квартира сдана с первого показа за 5 минут. ⠀

Написала предварительно за несколько дней до окончания ремонта Александру с вопросом : сколько можно получить максимум за мою студию ? Узнав подробности о квартире , озвучил 35 тысяч. Моя внутренняя жаба расстроилась , так как ожидала большего, слушая соседей которые сдали за 36-37. Поскольку у Александра в работе было уже несколько объектов, он передал мой контакт своему помощнику. Евгений подъехал в назначенное время , ответил на мои вопросы , сделал фото-видео и пошёл мне навстречу указав в объявлении стоимость чуть выше, у меня было ограниченное время в 4 дня для сдачи до отъезда. В понедельник вечером выложили объявление, во вторник вечером созвонились, что по такой цене спроса мало и снизили до 35, как изначально и говорил Александр. ⠀
Хотели заехать взрослая семейная пара 44 и 53 года, с собакой. Отказала , пожалела ремонт. ⠀
В четверг с 1 показа за 5 минут сдали девушке - стоматологу, ее первая фраза была с удивлением : ого, квартира соответствует сделанным фото :co_ol:

Итог: пришла просто показать квартиру , а ушла с подписанным договором и деньгами. ( при этом на циане одновременно с моей квартирой была идентичная студия дешевле на пару тысяч )⠀
30 мар. 2020
30.03.20, 00:27
Mimo писал(а):
Моя внутренняя жаба расстроилась , так как ожидала большего, слушая соседей которые сдали за 36-37
Жаба расстроится еще больше, если наниматели съедут из студии в связи с карантином.
30 мар. 2020
30.03.20, 00:27
Mimo писал(а):
Дано: студия 24 квадрата
Ого, сдать 24 метра в Дегунино за 35 тыс. это сильно для нынешнего времени!
30 мар. 2020
30.03.20, 01:54
GreetS писал(а):
сдать 24 метра в Дегунино за 35 тыс. это сильно для нынешнего времени
дальше будет еще сложнее
30 мар. 2020
30.03.20, 01:58
guzdavson писал(а):
дальше будет еще сложнее
Не сомневаюсь. И кстати, нюанс. Данную квартиру сняла стоматолог. А все стоматолигии в Москве закрыли с прошлого четверга. Интересно, сколько она продержится в качестве нанимателя (если она не в гос. клинике работает работает), если дохода не будет.
30 мар. 2020
30.03.20, 02:03
GreetS писал(а):
30.03.20, 01:58
guzdavson писал(а):
дальше будет еще сложнее
Не сомневаюсь. И кстати, нюанс. Данную квартиру сняла стоматолог. А все стоматолигии в Москве закрыли с прошлого четверга. Интересно, сколько она продержится в качестве нанимателя (если она не в гос. клинике работает работает), если дохода не будет.
Зато зубы бесплатно можно лечить всем семейством. Бартер однако))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 мар. 2020
Все будет зависеть от подушки безопасности.
30 мар. 2020
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 мар. 2020
30.03.20, 11:17
Иван Терехов писал(а):
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
Работа выполнена, отзыв написан, что тебя не устраивает?
30 мар. 2020
30.03.20, 11:17
Иван Терехов писал(а):
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
А почему в этом случае не должно быть хорошего отзыва? Верно определена цена, непростая на сегодняшний день задача выполнена и быстро. Ценник хороший.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей