Два проекта – две судьбы 9 / 3198

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 окт. 2004
С полгода назад интересовался перспективами земельных отношений в России и наткнулся на два законопроекта о внесении изменений и дополнений в Земельный Кодекс. Оба внесены в думу 18 и 21 апреля 2003 года. Первый - ныне и одобренный, и принятый, и утвержденный, и подписанный, а второй - сразу же отклоненный…

внешняя ссылка
ООО "ИнКом"
08 окт. 2004
По теме ничего сказать не могу - не в курсе :( , значит остается откликнуться не по теме. Насчет тог самого "тынц" в предыдущем посте. Вот, предлагаю сайт Панорамы вниманию Шкутова и Бейрута - реклама Бейрутовского ТОПа на Нерсе сработала - народ уже ставит на головные страницы :)
И.Л.Калинин
08 окт. 2004
на головные страницы
Дык, у меня одна страница-то (фреймы - начининайте плеваться...)
09 окт. 2004
нащёлкать топ или голосование можно на любом, даже фреймовом сайте. при помощи ssi include и определения referer'ов.
тока нафиг это надо...
короче, в любом случае - это пять минут мозговарения и строчек пять на perl'е
жалко, на нынешнем хостинге у меня нет кронтаба - хотел предложить риэлтерским сайтам хорошую новостную ленту, которую замастрячил уже для пары знакомых (по другой тематике, но мне разницы нет).
есть, правда, возможность переехать и на другой хостинг, но ведь это нужно вспомнить как переносить домен, писать письма, и, самое главное, ехать в офис и перекачивать сайт с одного ftp на другой, ибо сделать это на дайлапе... не... нереально. :)
и вообще, сейчас раннее субботнее утро (поздняя пятничная ночь) - какой, нафиг, "ехать" - до первого гайца? :lol: :lol: :lol:
09 окт. 2004
Червякову: теперь и эту тему можно переносить в интернет-раздел. :lol: :lol: :lol:
09 окт. 2004
Vejalis писал(а):
нащёлкать топ или голосование можно на любом, даже фреймовом сайте. при помощи ssi include и определения referer'ов. тока нафиг это надо...

Сорри, нихчего не понял (.ули, чайник) ...
10 окт. 2004
Ну, Иваныч, вам для начал нужно заняться дизайном 404й страницы.
А то это непорядок, проверь сам - внешняя ссылка

Вот занимательная статья на эту тему - внешняя ссылка
10 окт. 2004
Сеньк, однако сейчас более насущные проблемы решить надо - яндекс заходит в иной день аж по 10 раз, а хрен чего находит...
10 окт. 2004
Vejalis писал(а):
нащёлкать топ или голосование можно на любом, даже фреймовом сайте. при помощи ssi include и определения referer'ов.
тока нафиг это надо...
короче, в любом случае - это пять минут мозговарения и строчек пять на perl'е

Веялис, явно теоретиков развелось в Сетке дохрена. Прям как в авто - что ни чайник, то механик-теоретик. Вот гайки крутить никто не может правильно, но советом или свою осведомленность высказать - это нам раз плюнуть.

Я уже 2-й раз слышу про то как легко накрутить этот новый Каталог. Помозгуй 5 минут и "нащелкай" его. После будешь делать выводы. И, плз, не держи за лохов всех... ведешь себя как будто ты один выехал по делу, а все остальные в Сетке - только покататься.

===
Отгносительно раздачи новостей. У меня на РИЭЛТИ есть свободное место, крон и все что надо. Сам я новости потреблять не буду, но раздавать их могу. Если есть интерес - отзовись прям сюда или в мыльницу.

===
есть, правда, возможность переехать и на другой хостинг, но ведь это нужно вспомнить как переносить домен, писать письма, и, самое главное, ехать в офис и перекачивать сайт с одного ftp на другой, ибо сделать это на дайлапе... не... нереально.

Мы сейчас тестируем хостеров на предмет переноса автомобильного сайта. Кидаем его то туда, то сюда...
Я не знаю как это делает мой программер, но полный перенос текста сайта (программы, данные) + перенос дампа базы мускула - все делатся на полном автомате одной командой. Все переливается напрямую, с площадки на площадку. Если надо - могу узнать как.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей