Тема для девочек, как правильно есть и что бы не отрастить попу... 511 / 6993

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 апр. 2020
Предлагаю здесь начать тему по приведению себя в форму..
Одной на ПП сидеть можно, но не интересно)) ...
Раньше фитнесс-тренер занимался контролем, теперь не кому..
Нет ничего эффективнее, чем делать это сообща, заднюю не включишь)) ... :ya_hoo_oo:
Думаю, здесь стоит выкладывать рецепты вкусных и диетических блюд, писать про свои результаты по взвешиванию и зарядке..
Кто готов заняться собой в таких условиях - Велком ... Тем более, мы уже так сроднились, что нас наш вес уже никто и не обратит внимание))) .. :lol:
Для себя выбрала следующую систему : питание 5 раз в день по чуть-чуть, блюда человеческие, но маленькими порциями ( обычные продукты, просто правильно приготовленные, без фанатизма) и комплекс упражнений на суставы, растяжку и круговая тренировка на основные группы мышц.. Использую резинки и подручные материалы... Кто со мной?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 апр. 2020
Я хочу. Но силы воли нет. Читала ваш пост с конфеткой и кофе.

Мне катастрофически не хватает пеших прогулок.

Серьезно размышляю над покупкой эллиптического тренажёра. Но они большие какие-то. Боюсь потом будет вешалкой служить.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 апр. 2020
Кефир вместо обеда очень благоприятно действует на организм, заметно ускоряет сброс лишнего веса. Проверено лично.
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
15 апр. 2020
15.04.20, 17:05
Аленький цветочек писал(а):
Кефир вместо обеда очень благоприятно действует на организм, заметно ускоряет сброс лишнего веса. Проверено лично.
Так кроме обеда к холодильнику надо перестать подходить))) там много вкусняшек.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 апр. 2020
15.04.20, 17:04
Ланалика писал(а):
Я хочу. Но силы воли нет.
Так и у меня нет.)) .. А если это делать сообща, то будет гораздо эффективнее..
Спорт дело хорошее, но если не поменять вкусовые привычки, то бесполезное...
Так что решайтесь... Ответим коронакризису попой с орешек и упругим прессиком)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 апр. 2020
:lol: Я завсегда в норме. Стойкий и очень оловянный солдатик. Утром контрастный душ минут 15, потом зарядка на 40 минут с растяжкой разных членов и ежедневная прогулка, не меньше 10 км, это как наркотик, без этой мини-программы помираю, поэтому каждый божий день добровольно и с песнями занимаюсь собой. Ем практически все, иногда азартно, но потом режимлю. Сплю крепко, но просыпаюсь рано.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2020
15.04.20, 17:05
Аленький цветочек писал(а):
Кефир вместо обеда очень благоприятно действует на организм
Кефир дело хорошее, но не часто...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 апр. 2020
..
15 апр. 2020
15.04.20, 17:09
Lea ** писал(а):
Я завсегда в норме.
Вот молодец!!!!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 апр. 2020
Любимая мною Татьяна Минеева издевается над нами :lol:

Значит в одной теме мы печём багеты ,пиццы и наполеон,а в другой хочет ,чтобы мы тут резко все приседать начали ))))Как вот бороться с этим ?)Скажите мне )))) :ni_zia:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 7 гостей