Душ и туалет в офисе 7 / 196

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 апр. 2020
Такой вопрос - есть ли какие-то ограничения по организации душа, туалета, кухни в офисном помещении, если есть мокрая точка - вода, канализация?
17 апр. 2020
17.04.20, 21:20
Retrest писал(а):
Такой вопрос
Мы пообщались с собом, вернее его представителем, получили предварительно «добро», дружественная компания сделала проект, проект согласовали с технарями соба здания, соб одобрил, сделали кухню по проекту, документацию передали собу.
17 апр. 2020
17.04.20, 22:52
index_svg писал(а):
Мы пообщались с собом, вернее его представителем, получили предварительно «добро», дружественная компания сделала проект, проект согласовали с технарями соба здания, соб одобрил, сделали кухню по проекту, документацию передали собу.
я про ситуацию, когда я владелец помещения
18 апр. 2020
Мы делали несколько раз, даже вопроса не возникало. Не нарушать правила и все.
18 апр. 2020
18.04.20, 18:28
planetabum писал(а):
Мы делали несколько раз, даже вопроса не возникало. Не нарушать правила и все.
Вот вообще какие то снипы и подобное есть в нежилом? Или грубо могу там хоть ванную поставить посередине?
18 апр. 2020
18.04.20, 19:16
Retrest писал(а):
18.04.20, 18:28
planetabum писал(а):
Мы делали несколько раз, даже вопроса не возникало. Не нарушать правила и все.
Вот вообще какие то снипы и подобное есть в нежилом? Или грубо могу там хоть ванную поставить посередине?
ДА
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
19 апр. 2020
18.04.20, 19:16
Retrest писал(а):
18.04.20, 18:28
planetabum писал(а):
Мы делали несколько раз, даже вопроса не возникало. Не нарушать правила и все.
Вот вообще какие то снипы и подобное есть в нежилом? Или грубо могу там хоть ванную поставить посередине?
У Вас такой простой и сложный вопрос.В своем помещении я могу делать все что хочу. Расскажу вкратце алгоритм.
Нанимаю архитектора - он рисует проект, утверждает его по необходимости.
Потом прораб на объекте. Потом строитель делает свою работу (электрик, сварщик, слесарь, тд).
И да, могут столько накосячить что мама дорогая.
Я нанимаю людей, я плачу деньги, я несу все риски.
И можете нанять просто слесаря и он Вам сделает все что нужно. И можете сделать сами.
Ответственность на Вас. В любом случае.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя