Новое в оформлении Храма Воскресения Христова. 7 / 109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2020
Новое в оформлении Храма Воскресения Христова.
Храм Воскресения Христова или Главный храм вооруженных сил России планируется открыть 9 мая 2020 года к 75-летию победы в подмосковном парке «Патриот». Согласно проекту, высота храма должна составить 95 метров, что позволит включить его в число трех самых высоких православных храмов мира.
Источник информации внешняя ссылка

Фотографии мозаик
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
24 апр. 2020
Лабрадора Кони забыли
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2020
Я за, любая эпоха должна оставлять следы.
Они старались, Крым вернули.
Я полностью за .
Только людей надо побольше делать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 апр. 2020
24.04.20, 16:39
Рентополучатель писал(а):
Я за, любая эпоха должна оставлять следы.
Они старались, Крым вернули.
Я полностью за .
Только людей надо побольше делать.
Ога, вернули
Как немцы Судеты в 38-м))))
Только вот « увековечить» не успели, хотя для тех кто участвовал в мероприятии « Судеты наш», медали отчеканили)))
Поляки, кстати, тоже себе отчекрыжили Под шумок кусочек Чехии, , то есть, « вернули», в том-же, 38-м
А теперь потерпевших из себя корчат.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2020
24.04.20, 17:24
Любите себя в искусстве писал(а):
теперь потерпевших из себя корчат.
И ты тоже, не достался вам (натовцам) Крым в нахаляву, ушел в родную гавань. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 апр. 2020
24.04.20, 18:18
Червяков Игорь писал(а):
24.04.20, 17:24
Любите себя в искусстве писал(а):
теперь потерпевших из себя корчат.
И ты тоже, не достался вам (натовцам) Крым в нахаляву, ушел в родную гавань. :)
Я думаю что главный по НАТО просто рукоплескал возврату Крыма в родную гавань, а вместе с ним, все воротилы военно/промышленного комплекса США!
Ведь это просто подарок, на ровном месте получить полные штаны кирпичей которые наложили от страха все «партнеры» Кормчего, и под эту страшилку получить почти триллионный бюджет на войнушку, да еще продать на сторону,на такую же сумму, пушек и перьев))))
Думаю что всякие там боинги и локхиды каждое утро начинают с молитвы « Боже, храни Путина»
Так они не любили наших генсеков со времен Карибского кризиса)))
Горжусь имЪ!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 апр. 2020
Любите себя в искусстве,

Надеюсь, что ещё не раз Россия обрадует воротил ВПК штатишок подобными Крыму событиями и в итоге цепочка подобных событий увенчается созданием СССР 2.0, объединив все славянские и близкие по духу народы в одну страну.
Тогда всякие боинги, локхиды, да и вообще все антироссийские гниды смогут под это сделать свой единый праздник и ежегодно широко отмечать событие по календарю и радоваться и гордиться...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Екатерина Ливенцер, L'Essile, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 62 гостя