Минус 9,35% стоимости акций. Что курит Илон Маск? 73 / 630

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мая 2020
Акции Tesla упали на 9,35% до $708,77 по состоянию на 22:20 по мск, свидетельствуют данные торгов. Минимальное значение в течение дня составило $683,04.
«Стоимость акций Tesla слишком высока, по моему мнению», — написал Илон Маск .

Наряду с этим сообщением Илон Маск опубликовал ряд других заявлений, например, «верните людям их свободу» или «я распродаю почти все имущество, у меня не будет даже дома».

Это не первый раз, когда эксцентричное поведение предпринимателя приводит к резкой динамике акций Tesla. Наиболее известный подобный случай произошел осенью 2018 года. Тогда Маск покурил марихуану в эфире комедийного шоу Джо Рогана, в результате чего стоимость акций рухнула на 10%.

внешняя ссылка
02 мая 2020
На следующей неделе снова вырастет.
Мамкины трейдеры любят эту акцию. :lol:
02 мая 2020
-10 %) Смешно, да..
А то,что менее месяца назад она в моменте 350 долларов стоила, а до этого в феврале 950 была ничего?
По Тесле +/- 10 % даже незаметны, тем более в пятницу почти весь рынок ушел на коррекцию после роста.
03 мая 2020
Сегодня на канале Россия2 в вестях недели показали большие демонстрации во многих штатах, и уже 30 млн. безработных.
Все люди и средний класс (большинство) закредитованы...
Как вы думаете будут они свой доллар обесценивать, что бы всемутнаселению обнулить долги или будут революции ждать?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мая 2020
03.05.20, 22:24
Святослав Теплов писал(а):
Сегодня на канале Россия2 в вестях недели показали большие демонстрации во многих штатах, и уже 30 млн. безработных.
я бы не поверил в 30 млн, но CNN:
London (CNN Business)Since the middle of March, Americans have filed more than 30 million claims for their first week of unemployment benefits, sparking a crisis of joblessness that materialized almost overnight.
внешняя ссылка
03 мая 2020
03.05.20, 23:00
barzinskas писал(а):
03.05.20, 22:24
Святослав Теплов писал(а):
Сегодня на канале Россия2 в вестях недели показали большие демонстрации во многих штатах, и уже 30 млн. безработных.
я бы не поверил в 30 млн, но CNN:
London (CNN Business)Since the middle of March, Americans have filed more than 30 million claims for their first week of unemployment benefits, sparking a crisis of joblessness that materialized almost overnight.
внешняя ссылка
Можно увидеть в реальном времени как меняется статистика общего количества населения, количество занятых и безработных. Во втором ряду правый блок.
Сейчас население 329,5 млн население, 128 млн занятых, 36,45 млн официально безработных, фактически безработных - 39,2 млн.
внешняя ссылка
03 мая 2020
Илон Маск крут. Мне кажется, это аверс Перельмана ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 мая 2020
03.05.20, 23:20
Унесенный ветром писал(а):
03.05.20, 23:00
barzinskas писал(а):
03.05.20, 22:24
Святослав Теплов писал(а):
Сегодня на канале Россия2 в вестях недели показали большие демонстрации во многих штатах, и уже 30 млн. безработных.
я бы не поверил в 30 млн, но CNN:
London (CNN Business)Since the middle of March, Americans have filed more than 30 million claims for their first week of unemployment benefits, sparking a crisis of joblessness that materialized almost overnight.
внешняя ссылка
Можно увидеть в реальном времени как меняется статистика общего количества населения, количество занятых и безработных. Во втором ряду правый блок.
Сейчас население 329,5 млн население, 128 млн занятых, 36,45 млн официально безработных, фактически безработных - 39,2 млн.
внешняя ссылка
Технический прогресс будет оставлять все людей и больше людей безработными, но при этом сами материалы ничего не стоят, а стоит человеческий труд. Будет цениться тот продукт, который может создать только человек.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 мая 2020
03.05.20, 23:24
ir-ka писал(а):
но при этом сами материалы ничего не стоят
они не могут ничего не стоить, если в их добычу вложен человеческий труд
03 мая 2020
03.05.20, 23:24
ir-ka писал(а):
Технический прогресс будет оставлять все людей и больше людей безработными, но при этом сами материалы ничего не стоят, а стоит человеческий труд. Будет цениться тот продукт, который может создать только человек.
А что это может быть за продукт, если скоро всё будет роботизировано?
Роботов будут клепать учёные, инженеры, программисты и дизайнеры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг и 22 гостя