Некрасовка, 3 минуты пешком, после ремонта... Хочу знать, что скажут коллеги... 169 / 4056

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мая 2020
Добрый день, коллеги.. Хотелось бы услышать от вас прогнозы и оценку по данному объекту...
Сегодня наконец-то запустила в работу эту квартиру. Не могли доделать потолок из за самоизоляции..
Собственник - мой постоянный клиент, купили и продали с ним кучу квартир, начиная с 2010 года.
Все квартиры, которые мы довольно успешно с ним реализовали, были после ремонта.
В этот раз он решил не отступать от своей концепции и в феврале начали косметику, не смотря на мои опасения по поводу состояния и динамики рынка..
В Некрасовке , конечно, безумный навес из обшарпаных и вонючих муниципальных квартир, так что опыт подсказывает, что не зря все затеяли, обычно когда много похожего- брали состоянием..
Может кто-то из вас недавно работал в тех краях и сможет прокомментировать состояние на местах?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мая 2020
Квартира улетит очень быстро с таким ремонтом и близостью к метро. Цена реальная вполне, можно и подороже, наверное выставить, если не торопитесь.
17 мая 2020
17.05.20, 19:40
AdivinanZa писал(а):
Квартира улетит очень быстро с таким ремонтом и близостью к метро. Цена реальная вполне, можно и подороже, наверное выставить, если не торопитесь.
Прям бальзам на душу... Я в феврале, когда брала ее в работу, в Виннере видела примерно 160 однокомнатных квартир в продаже... Сегодня уже 202... Ну если исходить, что убитыши и без отделки начинаются от 5;8 млн, мне кажется 6,2 за новую, где только шкаф и кровать нужно купить- вполне себе адекватная.. А вы работали по этому району? Там наверняка есть своя специфика.. Поделитесь?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мая 2020
17.05.20, 19:40
AdivinanZa писал(а):
Квартира улетит очень быстро с таким ремонтом и близостью к метро. Цена реальная вполне, можно и подороже, наверное выставить, если не торопитесь.

"улетит очень быстро" за 6,2 млн. большой вопрос - в некрасовке туча на аукционных квартир от города от 3,5 млн.
17 мая 2020
17.05.20, 19:34
Минеева Татьяна писал(а):
обычно когда много похожего- брали состоянием..
Еще можно брать ценой, когда много похожего. Ставить пониже.
Татьяна, а что именно делали в этом ремонте? Меняли двери, полы, обои, что в кухне и в сан.узле делали или там ничего не делали? Мы же не видели фото этой квартиры до ремонта.
17 мая 2020
17.05.20, 19:49
GreetS писал(а):
Татьяна, а что именно делали в этом ремонте?
Абсолютно все, кроме санузла и плитки на кухне.. Потолки, полы, стены, двери межкомнатные, освещение.
17.05.20, 19:49
GreetS писал(а):
Мы же не видели фото этой квартиры до ремонта.
Обшарпанная муниципальная отделка, убитая за 10 лет аренды...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 17.05.20, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мая 2020
17.05.20, 19:48
arbatov писал(а):
в некрасовке туча на аукционных квартир от города от 3,5 млн.
Это начальная стартовая цена, т.е. замануха, чтобы народ привлечь.Купить по названной вами цене все равно невозможно. Уходит гораздо дороже. К тому же это в 17 мкр., самом дальнем от метро.
17 мая 2020
17.05.20, 19:51
Минеева Татьяна писал(а):
Потолки, полы, стены, двери межкомнатные, освещение.
Ясно. В комнате и на кухне натяжные потолки или...?
И еще меркантильный вопрос- во сколько обошелся весь ремонт? Материалы+работа.
Хотя бы примерно. Мне сейчас нечто аналогичное предстоит делать, и тоже в 1 к.кв, поэтому и спрашиваю.
17 мая 2020
17.05.20, 19:46
Минеева Татьяна писал(а):
Ну если исходить, что убитыши и без отделки начинаются от 5;8 млн
Без отделки начинаются с цифр 5,3-5,4 млн. Правда это подальше от метро.
17 мая 2020
17.05.20, 19:53
GreetS писал(а):
Материалы+работа.
Полностью с вывозом старой мебели, вывозом мусора и капитальной уборкой с мытьем окон около 180 тысяч.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя