Ищу фотографа для съемки квартиры в Москве на продажу 49 / 770

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2020
Моё почтение. Ищу профессионала. Жду сообщения в личку с ценой и портфолио. Спасибо.
19 мая 2020
Добрый день. Если бы не тендер, я бы написал рекомендацию. А так - наиболее полное портфолио местных есть в теме "1001 сделка".
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 мая 2020
Простите, о каком тендере идёт речь?
19 мая 2020
19.05.20, 15:41
Koz61 писал(а):
Моё почтение. Ищу профессионала. Жду сообщения в личку с ценой и портфолио.
К Владимиру Романенко обратитесь, он как риелтор с навыками отличного фотографа, будет вам максимально полезен...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 мая 2020
19.05.20, 18:04
Минеева Татьяна писал(а):
К Владимиру Романенко обратитесь
Лучше к Михаилу Нечяеву profile.php?u=33392
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
20 мая 2020
Проблема в том , что фотографировать квартиру без ее последующей продажи скорее всего не согласится
ни один риэлтор. Это вроде того, что если бы Вы попросили риэлтора просто составить Вам договор
купли-продажи квартиры за какую-то денюжку малую.
20 мая 2020
20.05.20, 09:02
bukinist писал(а):
Проблема в том , что фотографировать квартиру без ее последующей продажи скорее всего не согласится
Почему? Если человек профессионально занимается фото недвижимости (я про Нечаева Михаила), и предложат сделать профессиональную съемку, оплатив по хорошему прайсу, почему нет?
А там по ходу фото, консультации подтянутся, может люди и поймут ,что им самим это не надо вообще, а так фото уже входят в стоимость услуг))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
20 мая 2020
20.05.20, 09:11
Антипов Александр писал(а):
20.05.20, 09:02
bukinist писал(а):
Проблема в том , что фотографировать квартиру без ее последующей продажи скорее всего не согласится
Почему? Если человек профессионально занимается фото недвижимости (я про Нечаева Михаила), и предложат сделать профессиональную съемку, оплатив по хорошему прайсу, почему нет?
А там по ходу фото, консультации подтянутся, может люди и поймут ,что им самим это не надо вообще, а так фото уже входят в стоимость услуг))
Я так понимаю, что хороший риэлтор прежде всего риэлтор, а не фотограф.
Вряд ли он за 10 тыс. руб. будет этим заниматься.
А дороже фотки не стоят.
20 мая 2020
20.05.20, 09:17
bukinist писал(а):
Вряд ли он за 10 тыс. руб. будет этим заниматься.
Надо узнать у Михаила)) На мой взгляд, нормальная цена 10 тысяч рублей за фотосессию объекта недвижимости.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
20 мая 2020
20.05.20, 09:02
bukinist писал(а):
Это вроде того, что если бы Вы попросили риэлтора просто составить Вам договор
купли-продажи квартиры за какую-то денюжку малую.
Вы думаете, что ТС - ССР? Сомневаюсь. Зачем физику постоянно просить оценивать одновременно и Просвирин, и Подвойского, активно интересуясь при этом ценами новостроек в Стрешнево и пр., и т.п.? :du_ma_et: Из любви к искусству?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, zenon и 8 гостей