ЖК Ясный, бандиты устроили перестрелку в Москве 13 / 292

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 мая 2020


СМИ назвали личности задержанных участников перестрелки в Москве
Среди них оказался боец ММА Джамбулат Балиев. Всего полицейские задержали девять человек, один из которых получил ранения внешняя ссылка

25 мая 2020
Как-то когда еще Ясного и в проекте не было..а на месте комплекса были гаражи. Занесло меня на Елецкую 31к1..Этаж 7 наверное был? (но высокий) ..Окна на будущий Ясный..А в раме окон жилой квартиры гильзы, снаружи и между рам..но видно, что снаружи зашли.. На мои ??? Собственник объяснил, что со стороны гаражей..бывали перестрелки :ne_vi_del: :sh_ok: И вот до них долетало))
Больше я такого в Москве не видела нигде.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 мая 2020
25.05.20, 11:45
Белова Анна писал(а):
Как-то когда еще Ясного и в проекте не было..а на месте комплекса были гаражи. Занесло меня на Елецкую 31к1..Этаж 7 наверное был? (но высокий) ..Окна на будущий Ясный..А в раме окон жилой квартиры гильзы, снаружи и между рам..но видно, что снаружи зашли.. На мои ??? Собственник объяснил, что со стороны гаражей..бывали перестрелки :ne_vi_del: :sh_ok: И вот до них долетало))
Больше я такого в Москве не видела нигде.
Гильзы с гаражей на 7этаж? Может пули?
25 мая 2020
25.05.20, 11:47
CityRent Московский писал(а):
Гильзы с гаражей на 7этаж? Может пули?
Гильзы или пули..я в этом не оч разбираюсь :lol: Следы выстрелов в деревянной раме окна и сама гильза-пуля
Собственник сказал.."да, это гильзы..сволочи палили, в гаражах"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 мая 2020
25.05.20, 11:49
Белова Анна писал(а):
Гильзы или пули..я в этом не оч разбираюсь :lol: Следы выстрелов в деревянной раме окна и сама гильза-пуля
Собственник сказал.."да, это гильзы..сволочи палили, в гаражах"
Вешает лапшу на уши. Гильзы вслед за пулями не летают.
25 мая 2020
25.05.20, 11:52
barzinskas писал(а):
Вешает лапшу на уши. Гильзы вслед за пулями не летают.
даже, если это пули..со следами в рамах окон)) Перестрелки в гаражах.. мне тогда не оч понравились))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 мая 2020
25.05.20, 11:45
Белова Анна писал(а):
Как-то когда еще Ясного и в проекте не было..а на месте комплекса были гаражи. Занесло меня на Елецкую 31к1..Этаж 7 наверное был? (но высокий) ..Окна на будущий Ясный..А в раме окон жилой квартиры гильзы, снаружи и между рам..но видно, что снаружи зашли.. На мои ??? Собственник объяснил, что со стороны гаражей..бывали перестрелки :ne_vi_del: :sh_ok: И вот до них долетало))
Больше я такого в Москве не видела нигде.
Изображение
25 мая 2020
Собянин сейчас устроит джамшутам веселую жизнь, рубанет по их точкам силы, рынкам, овощным отстойникам фуд-сити и прочим
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 мая 2020
25.05.20, 12:30
Любите себя в искусстве писал(а):
Собянин сейчас устроит джамшутам веселую жизнь, рубанет по их точкам силы, рынкам, овощным отстойникам фуд-сити и прочим
Ничего он не будет делать ,так как от них занос хороший идёт в мэрию ))
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
25 мая 2020
Увидим
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость