Требуется риэлтор по аренде, показы квартир в Москве. Срочно! Отличные условия 2 / 241

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июл. 2020
Добрый день! Нужен риэлтор, девушка-женщина, до 55 лет. Я работаю частным риэлтором более 10 лет, была помощница, девушка, в течении недели передавал 5-6 показов, но переехала в Питер на всегда, ищу замену... Нужно именно выезжать на показы, звонки, общение, договариваюсь о просмотрах Я сам. Проживаю в области, и обычно беру показы на следующий день. Часто получается 2 показа на одно время, в этом случае показ передаю риэлтору -помощнику. Комиссия 50%. На данный момент, показов поменьше, но все равно в неделю 3-7 показов всегда есть. Нужен исключительно порядочный человек, с опытом работы. Лучше если Вы совмещаете с основной работой, продажник и т.п... Звоните 8 909 158 12 92 Денис
28 июл. 2020
Маски, перчатки, и санитайзеры обеспечиваете? :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя