Про хейтеров 66 / 1055

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 июн. 2020
Прочитала диалог
11.06.20, 05:25
Вадим Ярославцев писал(а):
05.06.20, 13:27Merinda-nik писал(а):
У Вадима Ярославцева железные нервы. Его так яростно критикуют, а он кремень. Даже не раздражается. Я бы давно всех нафиг послала.
А че кого-то нафиг посылать. Пусть все свое мнение высказывают. Я все равно сам решения все принимаю. Мне здесь очень помогли разными мнения.
и подумалось, что мы не обсуждали: кто и как живёт, переживает и относится к своим хейтерам? Как научились не реагировать? Я не могу научиться быть равнодушной и остро реагирую, особенно, когда это хорошо знакомые люди.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 июн. 2020
Хейтеры достаточно быстро самоубиваются, если к ним применять "зеркало".
Этот прием эффективен со времен Древней Греции, вспомните миф про Медузу Горгону.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 июн. 2020
Разделяю 2 стадии работы над проектом:
1. Брейнсторминг, когда идет обсуждение и выдвигаются самые фантастические идеи. Все могут свободно высказываться и предлагать варианты. Тут креатив и критика приветствуется, разбираются положительные и отрицательные стороны того или иного решения.

2. Реализация проекта на основании принятого руководителем решения. Вот тут свою критику надо засунуть куда подальше, особенно в стиле "плитка го*но", "бригада го*вно", "я бы все сделал по другому". Это очень обидно и расстраивает. А вот конструктивная и конкретная критика в стиле "надо закрасить вот эти пятна" или "перенести розетку, потому что так будет удобнее и пока есть возможность" приветствуются.

Отсутствие обратной связи - основная причина, почему я стараюсь ничего не делать сама руками: готовить, убирать, зашивать, чинить. Все равно никто не заметит, я соответственно морального удовлетворения не получу и расстроюсь. Типа я весь день у плиты стояла, а вы даже не заметили, не съели и пришлось выбрасывать. Делаю эти вещи в случае крайней необходимости - для детей или если совсем поручить некому. Или под настроение, когда удовольствие от процесса получаешь.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
11 июн. 2020
1и 2 п поддерживаю

А Вадима зауважала именно за эту непоколебимость
11 июн. 2020
11.06.20, 12:22
Ланалика писал(а):
Прочитала диалог
11.06.20, 05:25
Вадим Ярославцев писал(а):
05.06.20, 13:27Merinda-nik писал(а):
У Вадима Ярославцева железные нервы. Его так яростно критикуют, а он кремень. Даже не раздражается. Я бы давно всех нафиг послала.
А че кого-то нафиг посылать. Пусть все свое мнение высказывают. Я все равно сам решения все принимаю. Мне здесь очень помогли разными мнения.
и подумалось, что мы не обсуждали: кто и как живёт, переживает и относится к своим хейтерам? Как научились не реагировать? Я не могу научиться быть равнодушной и остро реагирую, особенно, когда это хорошо знакомые люди.
Перечислить список? У меня их много.
11 июн. 2020
11.06.20, 12:24
ir-ka писал(а):
Хейтеры достаточно быстро самоубиваются, если к ним применять "зеркало".
Этот прием эффективен со времен Древней Греции, вспомните миф про Медузу Горгону.
Ир, не получается. Очень они у меня упорные.
11 июн. 2020
11.06.20, 13:22
moikotik писал(а):
Перечислить список? У меня их много
Конечно, можно начать с основных.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 июн. 2020
11.06.20, 13:32
Ланалика писал(а):
11.06.20, 13:22
moikotik писал(а):
Перечислить список? У меня их много
Конечно, можно начать с основных.
Унесенный и Назаров, разумеется.
11 июн. 2020
11.06.20, 13:33
moikotik писал(а):
11.06.20, 13:32
Ланалика писал(а):
11.06.20, 13:22
moikotik писал(а):
Перечислить список? У меня их много
Конечно, можно начать с основных.
Унесенный и Назаров, разумеется.
Ааа. Я про способы "борьбы", либо принятия, либо равнодушия думала, что их много. Понятно, чем человек интереснее и активнее, тем больше у него хейтеров.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 июн. 2020
11.06.20, 13:23
moikotik писал(а):
11.06.20, 12:24
ir-ka писал(а):
Хейтеры достаточно быстро самоубиваются, если к ним применять "зеркало".
Этот прием эффективен со времен Древней Греции, вспомните миф про Медузу Горгону.
Ир, не получается. Очень они у меня упорные.
Нафиг всех блокировать - хейтеров, токсичных, манипуляторов, негативщиков и психологических халявщиков.
Без предупреждения.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 11.06.20, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 21 гость