Адекватна ли стоимость в Черемушках? 45 / 1496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2020
Здравствуйте! сориентируйте, пожалуйста, насколько адекватна стоимость этих квартир
внешняя ссылка
внешняя ссылка
И не будет ли шумно во второй, боком к Наметкина?
18 июн. 2020
Смотрел в этом доме, в средней секции. Терпимо там с шумом. Скорее от профсоюзной будет гул, чем с наметкина.
18 июн. 2020
Спасибо, а еще видела публичные слушания по проекту планировки дублера Ленинского по ул Власова. То есть и оттуда и оттуда будет шум...
18 июн. 2020
18.06.20, 23:32
Elna555 писал(а):
То есть и оттуда и оттуда будет шум...
Окна-то на одну сторону, от Власова там будет прикрыто домом.
18 июн. 2020
Вообще такая проблема найти дом в старых районах. Кругом реновация под окнами... Вот нравятся Черемушки из-за Воронцовског опарка, но то реновация, то дорога, то далеко от метро...
19 июн. 2020
18.06.20, 23:32
Elna555 писал(а):
Спасибо, а еще видела публичные слушания по проекту планировки дублера Ленинского по ул Власова. То есть и оттуда и оттуда будет шум...
Я Новоделов жду
19 июн. 2020
Простите, не поняла?
19 июн. 2020
19.06.20, 00:03
Дмитрий Ждун писал(а):
18.06.20, 23:32
Elna555 писал(а):
Спасибо, а еще видела публичные слушания по проекту планировки дублера Ленинского по ул Власова. То есть и оттуда и оттуда будет шум...
Я Новоделов жду
Новостроек на месте сносимых? Так это сколько еще ждать... графика еще нет реновации... до 1 июля 2020 перенесли крайний срок утверждения графика
19 июн. 2020
18.06.20, 23:15
Elna555 писал(а):
Здравствуйте! сориентируйте, пожалуйста, насколько адекватна стоимость этих квартир
внешняя ссылка
37-е дома по Архитектора Власова все под реновацию, спят и ждут, когда их снесут. У моего клиента там трешка, в теме.
Какой этажности дом будет рядом, сложно предугадать. Смотрите проекты реновации. До этого принимать решение о покупке не стоит. Имхо, цена запредельная за старую башню.
19 июн. 2020
Вот проект планировки с публичных слушаний
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 23 гостя