В.В.П. написал статью о второй мировой войне 4 / 88

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2020
Путин назвал причины Второй мировой войны
К началу войны привели «государственный эгоизм, трусость, удовлетворение набирающего силу агрессора и нежелание политических элит искать компромисс», а ответственность за нее несут все ведущие страны, считает Путин
внешняя ссылка


June 18, 2020
Topic: Security Region: Europe
Tags: Russia USSR Soviet Union World War II History
Vladimir Putin: The Real Lessons of the 75th Anniversary of World War II

The Russian president offers a comprehensive assessment of the legacy of World War II, arguing that "Today, European politicians, and Polish leaders in particular, wish to sweep the Munich Betrayal under the carpet. The Munich Betrayal showed to the Soviet Union that the Western countries would deal with security issues without taking its interests into account."
внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
19 июн. 2020
помню, мои родители под гитару пели у костра в обществе молодых ученых-физиков
песню
"товарищ Сталин был большой ученый, во всех науках просто корифей, а я простой советский заключенный, не диссидент и даже не еврей!"
вот эту переделывали Алешковского
"Товарищ Сталин, вы большой учёный,
И в языкознаньи знаете вы толк,
А я простой советский заключённый
И мне товарищ серый брянский волк.

За что сижу, воистину не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы:
Сижу я нынче в Заруханском крае,
Где при царях сидели в ссылке вы.

В чужих грехах мы с ходу сознавались,
Этапом шли навстречу злой судьбе.
Мы вам так верили, товарищ Сталин,
Как, может быть, не верили себе.

Вы снитесь нам, когда в партийной кепке
И в кителе идёте на парад,
Мы рубим лес по - сталински, а щепки,
А щепки во все стороны летят.

Дымите тыщу лет, товарищ Сталин.
И пусть в тайге придётся сдохнуть мне.
Я верю, будет чугуна и стали
На душу населения вдвойне."
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.06.20, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2020
Спикер Госдумы Вячеслав Володин в интервью «Газете.Ru» заявил, что после окончания президентского срока Владимира Путина выстроенная им система будет определять будущее России.

На вопрос журналиста, можно ли трактовать принятие поправок в Конституцию как создание системы «после Путина», Володин ответил: «А после Путина будет Путин».

внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
19 июн. 2020
Вам не нравится статья в The National Interest ?
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Yulia74 и 29 гостей