Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2020
Итак, начинаю потихоньку подумывать о следующем шаге по рынку московской недвижимости, примерно прикидывать сумму и варианты подходящие к покупке.

Надумал пока следующее.

1. Однозначно хочется жить в центре города. Принципиальных привязок к административны округам не имеется, иными словами , не обязательно только ЦАО. В принципе, не обязательно даже исторический центр, можно просто центр жизни города, т.е. выселки в районе Университета и Сокола вполне сгодятся тоже.

2. Уединённая локация. Центр ищется тихий, без базаров, вокзалов, туристических троп и прочего трэша.

3. Площадь, комнатность и тип дома. Лично мне видится оптимальным решением видится кирпичный, малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.

Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
07 авг. 2020
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
С какого района начать поиски?
Мне очень Крылатское нравится. Сокол хоть и дорогой, но на мой взгляд депрессивный.
07 авг. 2020
Метро Пролетарская, ул Симоновский Вал. Моя любовь. Есть кирпичные брежневки недорого. Внутри на Люберцы очень похоже.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 авг. 2020
07.08.20, 15:46
Merinda-nik писал(а):
Внутри на Люберцы очень похоже.
Главное, что бы не на Саратов .... Меринда, так Фримена еще никто не троллил ... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 авг. 2020
Моя любовь это Пресня...
Для себя бы выделила дом Рочдельская 11/5)
Там есть квартиры с очень интересными балконами и неплохим видом.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 авг. 2020
Пятница. :popcorn1: Жгите Горди! Про москвичей, как обычно))
А как начали-то, прям из-за угла)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 авг. 2020
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.
Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
А бюджет планируемого мероприятия?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 авг. 2020
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
Итак, начинаю потихоньку подумывать о следующем шаге по рынку московской недвижимости, примерно прикидывать сумму и варианты подходящие к покупке.

Надумал пока следующее.

1. Однозначно хочется жить в центре города. Принципиальных привязок к административны округам не имеется, иными словами , не обязательно только ЦАО. В принципе, не обязательно даже исторический центр, можно просто центр жизни города, т.е. выселки в районе Университета и Сокола вполне сгодятся тоже.

2. Уединённая локация. Центр ищется тихий, без базаров, вокзалов, туристических троп и прочего трэша.

3. Площадь, комнатность и тип дома. Лично мне видится оптимальным решением видится кирпичный, малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.

Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
бюджет то какой?
А то хотеть можно, а потом слушай Вашу песню про такой растакой хрущик и бабку ***ку
Последний раз редактировалось Fargon 07.08.20, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 авг. 2020
07.08.20, 15:55
ONSA писал(а):
Пятница. :popcorn1: Жгите Горди! Про москвичей, как обычно))
А как начали-то, прям из-за угла)))
вино чтоли открыть))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 авг. 2020
07.08.20, 15:56
Белова Анна писал(а):
А бюджет планируемого мероприятия?
Как всегда :ne_vi_del: Чем дешевле, тем лучше. Думаю, до 12 за вариант под реконструкцию (дома с деревянными перекрытиями и пр.), либо чуть больше под капремонт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей