Благодарность Беловой Анне 25 / 546

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 авг. 2020
Здравствуйте.
Вот и настал момент, когда хочется прилюдно поблагодарить своего риэлтора))
АПП подписаны, квартира физически и юридически свободна.
Искала квартиру дочери на будущее. Пока будет сдаваться. Задача стояла – привязка к одной из указанных школ.
Искали мы с Анной её с зимы. Коронавирус разогнал все варианты. Рынок опустел.
Я периодически находила что-то и трясла Анну)) Как же мне помогло её хорошее знание Москвы, типов домов. Много раз убедилась, что не ошиблась в своем выборе риэлтора.
Сделка была сложной (на мой взгляд)). Хотя Анна говорила, что это ещё цветочки.
Продавцы были людьми абсолютно не знакомыми с порядком продажи, передачи денег, аккредитивами и т.п. А у них была ещё и альтернатива. Их риэлтор разрулить всё это был не в состоянии. По несколько раз в день они звонили моей Анне и трепали ей нервы))
В какой-то момент уже мои нервы сдали, и я сказала Анне: «Всё. Давайте отказываться от сделки. Это не последняя квартира в Москве. Будем искать дальше». Но она успокоила всех и сделку провела блестяще.
Как же я поняла в этой сделке, зачем при операциях на вторичке нужен риэлтор!!
Особенно опытный риэлтор!!
Анна, большое спасибо Вам за профессионализм, за неизменно хорошее настроение, оптимизм, умение общаться с абсолютно разными людьми!!
13 авг. 2020
13.08.20, 06:24
ALENA222 писал(а):
Я периодически находила что-то и трясла Анну)) Как же мне помогло её хорошее знание Москвы
Трясли как провинциальную грушу ?
13 авг. 2020
13.08.20, 06:24
ALENA222 писал(а):
Искала квартиру дочери на будущее. Пока будет сдаваться. Задача стояла – привязка к одной из указанных школ
Почему решили купить на скудном рынке с завышенными ценами? Разве Анна Белова не разделяет мнение руководителя о падении цен осенью и затоваривании рынка вторичного жилья?
Какую школу в итоге выбрали? :)
13 авг. 2020
[/quote]
Почему решили купить на скудном рынке с завышенными ценами? Разве Анна Белова не разделяет мнение руководителя о падении цен осенью и затоваривании рынка вторичного жилья?
[/quote]

Анна советовала подождать. Были семейные обстоятельства, из-за которых хотелось скорее провести сделку.
13 авг. 2020
13.08.20, 06:24
ALENA222 писал(а):
типов домов
Какой тип дома выбрали? :)
13 авг. 2020
[/quote]
Какой тип дома выбрали? :)
[/quote]

Кирпичный 1997 года
13 авг. 2020
Поздравляю с завершением поиска и сделки! Надеюсь, и квартирой, и школой Вы останетесь довольны :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 авг. 2020
13.08.20, 07:31
ALENA222 писал(а):
Кирпичный 1997 года
Круто.
А почему район не хотите указать? :)
13 авг. 2020
[/quote]
Круто.
А почему район не хотите указать? :)
[/quote]

Ольга, извините, мне бы не хотелось конкретики. Мир очень тесен))
Цель данной темы - не обсуждение моей покупки, а благодарность Анне Беловой за добросовестно выполненную работу))
13 авг. 2020
13.08.20, 07:49
ALENA222 писал(а):
Ольга, извините, мне бы не хотелось конкретики. Мир очень тесен))
Цель данной темы - не обсуждение моей покупки, а благодарность Анне Беловой за добросовестно выполненную работу))
Понятно. Но без конкретики, увы, отзыв звучит не так убедительно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей