Хочу выразить огромную благодарность Тюленеву Н.В 44 / 1182

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 авг. 2020
Николай Валентинович вёл сопровождение моей сделки.
Сразу оговорюсь, мы уже были знакомы ибо не первый раз обращаюсь за помощью, Николай стал уже своего рода семейным риэлтором.
За таким человеком, как за каменной спиной.
Квартиру удалось продать за бОльшие деньги, чем планировалось естественно благодаря профессионализму Николая.
Я могу много и долго расписывать достоинства Николая, но разве такая глыба нуждается в рекомендациях? Спасибо Вам огромное Николай Валентинович от всей нашей семьи. :)
17 авг. 2020
Поздравляю и Вас, Алексей, и Николая Валентиновича :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 авг. 2020
Поздравляю! Молодцы!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 авг. 2020
Хороший отзыв. Видно что от души, не для галочки.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 авг. 2020
Алексей+100500,
Так и куда Вы в итоге переехали из родного Марьино?)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 авг. 2020
17.08.20, 17:00
Любезная Снегурочка писал(а):
Так и куда Вы в итоге переехали из родного Марьино?)
Пока никуда, в процессе. Это уже во второй серии, пока надо от первой отдохнуть. :hi_hi_hi:
17 авг. 2020
Алексей+100500,
Поздравляю!!!
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2020
Классный отзыв от завсегдатая форума. Прекрасный выбор профессионала: опыт, разумная осторожность и юридическое образование. Всех участников процесса от всей души поздравляю с успешным завершением!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 авг. 2020
Спасибо всем большое за поздравления )
17 авг. 2020
Вот тихушник! :ni_zia:
Бла-бла-бла на форуме, а сам с Николаем Валентиновичем вовсю сделки проворачивает)
Поздравляю!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей