Таунхаус в Новой Москве 67 / 1685

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2020
Читала-читала я тему "Сталинки против нового ЖК", смотрела-смотрела я варианты и того и другого, и не знала, на чем остановиться.
Больше склонялась к новостройке, но, то,что я потяну- это бывшие промзоны. и ждать пару лет, и построят ли?
Я в 2004-5 находилась на митинги по поводу новостройки от "Нового мира". Особенно запомнился митинг на Октябрьской площади, когда вокруг памятника Ленину носили настоящий гроб с надписью- "Доступное жилье". И 12 заседаний суда за 12 месяцев. И коллективные письма в ГД, мэрию, президенту.Но все окончилось хорошо. префектура без застройщика сдала дома в эксплуатацию , и мы по суду получили ПС на квартиры.
Теперь я пенсионерка, и запала на такие экстремальности больше нет.
Недавно сын был в гостях у друзей в тауне "Академия парк"и показал мне по Вотсапу квартиру. и так мне понравилось. Но сказал, что остались непроданные тауны возле мусорки какой-то и траффик сильный.
Рядом я увидела Тауны "Ново-никольское". Но очень мало информации.
Про АП много плохих отзывов в инете,но друзья , вроде,довольны.
Машины у меня нет, поэтому смотрю, чтоб транспорт до метро ходил.
Сейчас уже живу 4 месяца на даче, на которой раньше больше трех дней не жила- уезжала в Москву. И поняла,что готова жить вдали от московской цивилизации.
Была бы благодарна за информацию о таунах в НМ
18 авг. 2020
станьте человеком, купите сталинку в ЦАО !
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2020
Babika,
только дуплекс (двухээтажный) не берите
скакать по лестницам надоест.

А то что молодые пенсионеры подбирают - более подходящие настроению и времени - места проживания в "возрасте счастья", это - разумный подход. Если желание возникло - надо риелтору это желание реализовывать. Это ж немалый сегмент рынка.
18 авг. 2020
18.08.20, 17:41
Юлия Лурье писал(а):
станьте человеком, купите сталинку в ЦАО !
Несколько лет читаю НЕРС, поняла, что купив сталинку -стану человеком, а отремотировав ее - стану железным человеком.
18 авг. 2020
18.08.20, 17:57
Muscovite писал(а):
Babika,
только дуплекс (двухээтажный) не берите
скакать по лестницам надоест.
Да уж, в курсе лестниц. Много лет прожила в США, набегалась по этим лестницам. Утром берешь в сумку телефон, зарядки, одежду на весь день и прочее, чтобы лишний раз не бегать наверх.
Но в тауны видела только двух-трехэтажные. Сделаю себе комнату на первом этаже.По остальным пусть внуки-дети скачут.
18 авг. 2020
18.08.20, 17:57
Muscovite писал(а):
Babika,
только дуплекс (двухээтажный) не берите
скакать по лестницам надоест.

А то что молодые пенсионеры подбирают - более подходящие настроению и времени - места проживания в "возрасте счастья", это - разумный подход. Если желание возникло - надо риелтору это желание реализовывать. Это ж немалый сегмент рынка.
Дуплекс - это отдельно стоящий дом с двумя автономными квартирами, они имеют общую территорию, но, как правило, у этих квартир разные собственники. Дуплексы могут быть как одноэтажными, так и многоэтажными. Чаще это 2-х этажное строение. И жить в таком доме много комфортнее, чем в тауне, все же только одна соседняя семья рядом. Мои знакомые несколько лет назад купили в КП Бристоль такой дуплекс для себя и своих родителей, до сих пор не жалеют: с одной стороны рядом, а с другой - полная автономия. Есть квадрохаусы - это дом, имеющий 4 разных входа и ,соответственно, 4 квартиры.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2020
Babika,
А какой у вас бюджет? Мне попадалась реклама КП Усадьба в Шарапове, это НМ. У них кирпичные дома от 120 метров на 6-8 сотках, цены относительно низкие, навскидку - от 6 млн, но могу наврать. Все же таун - это жилье на природе, но рядом могут жить очень неудобные соседи.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2020
Lea **,
в аренду бы сдал кто на годишку домик такой хорошенький или квартиру в дуплексе :))) примерить на себя формат:)
18 авг. 2020
18.08.20, 20:42
Fontanera писал(а):
Lea **,
в аренду бы сдал кто на годишку домик такой хорошенький или квартиру в дуплексе :))) примерить на себя формат:)
Катерина, а посмотрите в Бристоле, я там давно была, лет 5-6 назад, мне понравилось. Дома кирпичные, все строения гармонично однообразные :lol:, просторно, Москва рядом. Думаю, там сдаётся жилье, посёлок-то большой.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2020
18.08.20, 20:47
Lea ** писал(а):
18.08.20, 20:42
Fontanera писал(а):
Lea **,
в аренду бы сдал кто на годишку домик такой хорошенький или квартиру в дуплексе :))) примерить на себя формат:)
Катерина, а посмотрите в Бристоле, я там давно была, лет 5-6 назад, мне понравилось. Дома кирпичные, все строения гармонично однообразные :lol:, просторно, Москва рядом. Думаю, там сдаётся жилье, посёлок-то большой.
посмотрела, сдается таун "многоквартирный" с виду, один 100тр, второй 180, за 100 - страшно на него смотреть, муниципальная какая-то плитка в санузлах тесных, основная спальня - два отдельных маленьких матраса:((( других кроватей нет. не покупать же мебель в съемный таун? и выглядит как-то так. видимо, в более мелких домиках не сдается, а 180 ,честно, считаю для нас неадекватно, нас все же всего двое взрослых :( 100 это прям потолок-потолок(лучше меньше), и за отдельный все же домик хотелось бы хоть с маленьким своим пятачком....
там же еще коммуналка будет наверняка и тп
Последний раз редактировалось Fontanera 18.08.20, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей