Какой смысл в этих подменных номерах? 48 / 964

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 авг. 2020
Продаю дом /коттЕдж 25 км от МКАД, по мнению ЦИАНа это дальнее Подмосковье.
Облегчая мне жизнь, разве я просила это за свои деньги?, ставят подменный номер.
Сегодня , отвечая на звонок, поставила на громкий голос, руки были грязные. Пока мыла руки в течении 30 секунд была тишина, решила, что у кого-то тариф экономный.
Звонок повторился, в течении секунд 30 опять была тишина,потом ироничный разговор слышу, что я без записи разговора, оказывается говорить не хочу. Похихикали они надо мной, потом они мой голос наконец услышали.
Нахрена мне такой сервис цианв?
Я, обычно по 30 секунд ответа не жду. Не слышу голоса, считаю, что связь плохая, отбиваюсь. А сегодня я поняла, что я не дожидаюсь ответа/контакта с клиентами, плачу за рекламу, а клиента теряю.
Зачем мне подменный номер? Зачем мне такие неудобства за свои деньги? Есть ли хоть один риелтор, который рад подменному номеру? Какой смысл в этих подменных номерах?
24 авг. 2020
Для риэлтора - никакого. Вообще и совсем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2020
Да один вред !!!
Мало того, что риелтора считают параноиком, который без записи разговора разговаривать не хочет, так ещё и ждать надо сто лет ответа: ждешь секунд 30 слов - звонок с циана, а потом только речь звонящего
24 авг. 2020
Главное , чтобы эти извращенцы с раннего утра и поздно вечером не звонили.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2020
24.08.20, 02:06
Людмила Воронина писал(а):
Главное , чтобы эти извращенцы с раннего утра и поздно вечером не звонили.
Извращенцы это кто ?
Проверяющие с циана или клиенты, которые, мучаясь, пытаются прозвонится, что бы мы не напрасно оплачивали рекламу?
24 авг. 2020
И те и другие.
В 8:30 - это почему-то всегда звонок менеджера Домклик.
Иного времени , чтобы порадовать меня звонком не находят , к сожалению.
Звонок и гробовая тишина - это , вероятно , ЦИАН.
Радикальное 7:00 - это с банера/мимо проходил/дай-ка позвоню / разбужу.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 24.08.20, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2020
Я эту тему здесь подняла только с надеждой, что здесь услышит циан стон риелторов. Потому как на претензию по телефону, имею только письмо на электронную почту, как Вам разговор с нашим оператором.
Да нафиг мне разговор с ним, хоть самый замечательный, мне важно клиента не потерять, а теряю.
Видитн ли у циана продажа коттеджа 28 км от МКАД дальнее подмосковье и там обязателен подменный номер.
Самое обидное, что основные звонки с авито идут
24 авг. 2020
24.08.20, 02:25
Людмила Воронина писал(а):
В 8:30 - это почему-то всегда звонок менеджера Домклик
Это у Вас 8:30, а у многих звонящих дело близится к обеду :hi_hi_hi:

Подменный номер ЗЛО.
24 авг. 2020
Так подставные номера это же фишка яндекс-недвижимости, шобы понять -оттуда не звонят вовсе)))
Теперь и цЫ эту практику взял на вооружение?
Пропал калабуховский дом!(с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 авг. 2020
24.08.20, 02:06
Людмила Воронина писал(а):
Главное , чтобы эти извращенцы с раннего утра и поздно вечером не звонили
В личном кабинете ЦИ выставляете время работы с_ и до_ . выходные можно обозначить. Будут звонить только в "рабочее" время. В другое время звонки проходить не будут. Уведомления, что пытались связаться будут -можно перезвонить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей