Микростудии в лучших местах центра 8 / 279

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 сен. 2020
Здравствуйте уважаемые специалисты, весь циан завален подобными предложениями внешняя ссылка Как я понял, это не совсем фейки, есть и реальные предложения, большую квартиру режут на меньшие, делают в каждой свой санузел, минус что это долевая собственность. Кто с эти сталкивался, насколько перспективен такой рынок?
02 сен. 2020
02.09.20, 23:08
Гром77 писал(а):
Здравствуйте уважаемые специалисты, весь циан завален подобными предложениями внешняя ссылка Как я понял, это не совсем фейки, есть и реальные предложения, большую квартиру режут на меньшие, делают в каждой свой санузел, минус что это долевая собственность. Кто с эти сталкивался, насколько перспективен такой рынок?
Вполне себе перспективен и заполняет самую востребованную нишу дешевого отдельного жилья, но лучше чем комната в антисанитарной коммуналке с дебилами соседями, по сути это «новые коммуналки» и есть, но с новыми ремонтами и хороших локациях.
Появляются они во всех районах от ЦАО до Некрасовки на 1 этажах, на вторых (если первый этаж не жилой) и в аппартаментах.
Например, у меня приятель в 2017 году купил нарезанную на студии квартирку 19 метров в ЖК «Актер-гелекси» на Курортном пр. Сочи. Купил за 3,8, а продал за пятерку в том году, причем схватили по знакомым без выхода в открытый доступ на Авито или Циан, т.к. квартиры в таком комплексе от 12-15 млн., а тут была возможность заскочить за пятерку в отличный жилой комплекс у моря, схватили за неделю!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 сен. 2020
02.09.20, 23:42
eugen писал(а):
приятель в 2017 году купил нарезанную на студии квартирку 19 метров в ЖК «Актер-гелекси» на Курортном пр. Сочи. Купил за 3,8, а продал за пятерку в том году
Лишь бы не работать ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 сен. 2020
03.09.20, 00:00
Николай Тюленев писал(а):
02.09.20, 23:42
eugen писал(а):
приятель в 2017 году купил нарезанную на студии квартирку 19 метров в ЖК «Актер-гелекси» на Курортном пр. Сочи. Купил за 3,8, а продал за пятерку в том году
Лишь бы не работать ...
Служит в Минобороны, выезд закрыт. Покупал для себя, но понял что выгоднее арендовать и не привязываться к одному месту.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 сен. 2020
Наверняка доля в праве или еще какая муть.
"Лох не момонт, лох не вымрет"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 сен. 2020
02.09.20, 23:08
Гром77 писал(а):
Здравствуйте уважаемые специалисты, весь циан завален подобными предложениями
Не специалист я, но в оценке перспектив меня бы смутило слово завален. Перспективное обычно хватают как горячие пирожки)
03 сен. 2020
03.09.20, 08:34
ogogo.guguev писал(а):
Перспективное обычно хватают как горячие пирожки)
Мухи слетаются не только на сахар...
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
03 сен. 2020
03.09.20, 09:19
B-52 писал(а):
Мухи слетаются не только на сахар...
А ещё и на дольки))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей