На продажу (с торгов) выставлена квартира Лили Брик. 25 / 852

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2020
На "РТС-тендер" выставили квартиру Лили Брик. Начальная цена 29,6 млн руб. Заявку можно подать до 11 сентября. Торги пройдут 15 сентября.
Дом 3/1 в Спасопесковском переулке построен в 1929 году в стиле конструктивизма. В разные годы здесь жили писатели Аркадий Гайдар и Илья Сельвинский. Кроме того, в доме с 1931 по 1958 год жила Лиля Брик, автор мемуаров и муза Владимира Маяковского.

P.S. Фанатам Маяковского не зайдет. Он не был в этой квартире. Брик стала жить в этой квартире уже после его смерти.

Изображение
09 сен. 2020
09.09.20, 14:05
GreetS писал(а):
На "РТС-тендер" выставили квартиру Лили Брик. Начальная цена 29,6 млн руб. Заявку можно подать до 11 сентября. Торги пройдут 15 сентября.
Дом 3/1 в Спасопесковском переулке построен в 1929 году в стиле конструктивизма. В разные годы здесь жили писатели Аркадий Гайдар и Илья Сельвинский. Кроме того, в доме с 1931 по 1958 год жила Лиля Брик, автор мемуаров и муза Владимира Маяковского.

P.S. Фанатам Маяковского не зайдет. Он не был в этой квартире. Брик стала жить в этой квартире уже после его смерти.

Изображение
это для меня повод больше не интересоваться вашими постами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2020
09.09.20, 14:15
Юлия Лурье писал(а):
09.09.20, 14:05
GreetS писал(а):
На "РТС-тендер" выставили квартиру Лили Брик. Начальная цена 29,6 млн руб. Заявку можно подать до 11 сентября. Торги пройдут 15 сентября.
Дом 3/1 в Спасопесковском переулке построен в 1929 году в стиле конструктивизма. В разные годы здесь жили писатели Аркадий Гайдар и Илья Сельвинский. Кроме того, в доме с 1931 по 1958 год жила Лиля Брик, автор мемуаров и муза Владимира Маяковского.

P.S. Фанатам Маяковского не зайдет. Он не был в этой квартире. Брик стала жить в этой квартире уже после его смерти.

Изображение
это для меня повод больше не интересоваться вашими постами
категоричная какая :sh_ok: :du_ma_et: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 сен. 2020
09.09.20, 14:31
Laverna писал(а):
категоричная какая
Жизнь — это боль. :a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 сен. 2020
смолчать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 сен. 2020
Ну вот есть теперь это противное выражение - "не зайдёт", что ж поделать ? Как и привычка постоянно отвечать вопросом "В смысле ?", если что-то непонятно в словах собеседника: у меня в таком случае всегда готов ответ на этот вопрос: "В прямом смысле, не в переносном". :)
09 сен. 2020
09.09.20, 15:43
Колабина писал(а):
Ну вот есть теперь это противное выражение - "не зайдёт", что ж поделать ? Как и привычка постоянно отвечать вопросом "В смысле ?", если что-то непонятно в словах собеседника: у меня в таком случае всегда готов ответ на этот вопрос: "В прямом смысле, не в переносном". :)
Мой вариант: « то есть?»)))
Как шикарный ответ Шнура на аопрос « чейкрым?»
-поживем увидим))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 сен. 2020
09.09.20, 14:15
Юлия Лурье писал(а):
это для меня повод больше не интересоваться вашими постами
А еще я пожарных пожарниками называю, когда выпью. Моя подружка (филолог по образованию) тоже раньше бесилась по этому поводу. ;;-)))
09 сен. 2020
Меня смущает другое. ТС так долго на форуме и не выложил планировку квартиры. Одно слово серый ник.
09 сен. 2020
09.09.20, 16:44
Lubov1 писал(а):
Меня смущает другое. ТС так долго на форуме и не выложил планировку квартиры. Одно слово серый ник.
Нигер нигера нигером обозвал)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52, elena_simonova70 и 12 гостей