В элитной новостройке Москвы люди ходят пешком на 28-й этаж. 40 / 1113

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2020
Ужасы нашего городка: пешком до 28 этажа приходится подниматься жителям высотки на севере Москвы. В элитной новостройке вышли из строя лифты. Ремонтировать их не торопятся, хотя проблемы с подъемниками начались еще полгода назад.
&feature=emb_err_woyt
Последний раз редактировалось GreetS 09.09.20, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
09 сен. 2020
так им и надо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2020
Ужас какой, многие люди боятся самолётов, а я лифтов, на фиг нафиг эти панорамные виды, предпочитаю двухэтажный центр с дореволюционной застройкой :)
09 сен. 2020
у них там и фасад "ехал" капитально, уж не знаю починили или нет.
10 сен. 2020
Была в свое время тема на форуме про это "Зловоние"... Хомяки меня уверяли, что построят щщикарный дворЭц )))

Хотя я лично наблюдал, кто и КАК строил ЭТО, и предупреждал хомяков, что будет жопа (в том числе и с управляющей компанией от застройщика)... Никто не верил - сами себе злобные буратины!
10 сен. 2020
Сколько желчи, однако :du_ma_et:
10 сен. 2020
На последний этаж минимум 2 раза в сутки это не кисло так топать.
Дети, сумки, никакой зал не нужен, правда старикам сей маршрут не под силу.
10 сен. 2020
Кто-то из форумчан там покупал. И говорил, что фасад это наговоры и проблемы устранены.
Когда проходим мимо, дети каждый раз закатывают глаза и говорят, что я не умею выбирать квартиры. Вместо этой мечты купила старую 5 этажку.
10 сен. 2020
10.09.20, 11:12
НаташаКо писал(а):
Когда проходим мимо, дети каждый раз закатывают глаза и говорят, что я не умею выбирать квартиры. Вместо этой мечты купила старую 5 этажку.
Все правильно. Не тянет пятиэтажка хрущ на мечту)))
10 сен. 2020
10.09.20, 11:12
НаташаКо писал(а):
Кто-то из форумчан там покупал. И говорил, что фасад это наговоры и проблемы устранены.
Когда проходим мимо, дети каждый раз закатывают глаза и говорят, что я не умею выбирать квартиры. Вместо этой мечты купила старую 5 этажку.
Я покупала ) спрашивайте - отвечу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Китти С и 6 гостей