Открытие века! Глюки агрегаторов 1 / 71

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 сен. 2020
Сегодня узнала для себя , что подбирая квартиры, очень много квартир игнорирую, т.к. не открывается ссылка на источник публикации. Значит нет возможности быстро скинуть ссылку клиенту.
Была уверена, что это мусор какой-то. Фейковые объявления.
А сегодня узнала, что это объявления людей, которые вступили в программу Виннера - работаем честно.
Честно по виннеровски это значит следи за чистотой своего сайта. А если у тебя проблемы с ним, то твои объекты в пролёте, даже если ты их рекламируешь в ЦИАНе и надеешься, что они будут как циановские видны.
Не тут-то было!.
Объясняю: если человек рекламирует квартиру в ЦИАНе и Виннере, то в виннере будет ТОЛЬКО ссылка на сайт человека, если туда квартира не загружена или сайт не работает, то ссылка "источник публикации" не откроет описание квартиры.
Надо тогда идти долгим путём - открывать строку, нажимать отправить карточку объекта и набивать на какой электронный адрес.
Не знаю у кого как, а у меня ссылку на винне на вотсап отправить нельзя, требует перезагрузить вотсап.
В общем , проще квартиру не рассматривать и в работу не брать.
Тогда у меня вопрос, а за что я плачу?
За чистоту чужого сайта?
Я не рекламирую квартиры в виннере давно, плачу за него только для подбора.
Но получается плачу за некачественное предоставление информациию.
Страшно подумать какое количество интересных вариантов я проигнорировала из-за кампании "работаем честно"!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей