Ликвидна ли студия в Саларьево? 16 / 472

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2020
Уважаемые риелторы, как вы думаете, если купить студию 23 кв м в Москвичке, легко ли ее будет сдать? Там же большая конкуренция, как я понимаю... Плюс если нужно будет продать, как вы думаете, будет ли на нее спрос?
11 сен. 2020
11.09.20, 00:28
Elna555 писал(а):
если нужно будет продать, как вы думаете, будет ли на нее спрос?
Зависит от цены и отделки
11 сен. 2020
11.09.20, 00:28
Elna555 писал(а):
Уважаемые риелторы, как вы думаете, если купить студию 23 кв м в Москвичке, легко ли ее будет сдать? Там же большая конкуренция, как я понимаю... Плюс если нужно будет продать, как вы думаете, будет ли на нее спрос?
Спрос там будет, вопрос в выборе этой самой студии, куда окна, какой корпус и так далее.
По аренде решает начинка. Привезете бабушкину мебель, сдадите Ашоту из палатки, сделаете бюджетно, но стильно, нормально сдадите :)
11 сен. 2020
Спасибо за ответы. Выбираю между студией в Москвичке и студией в Люберцах в 8 минутах пешком от ст. м Лермонтовский пр, новый дом (Колхозная, 10) Мне удобнее взять для сдачи Люберцы, сама в этом доме живу. Но видела как долго продавали соседи студию год назад... Поэтому возник вопрос о ликвидности. Что посоветуете?
11 сен. 2020
11.09.20, 00:48
Elna555 писал(а):
Спасибо за ответы. Выбираю между студией в Москвичке и студией в Люберцах в 8 минутах пешком от ст. м Лермонтовский пр, новый дом (Колхозная, 10) Мне удобнее взять для сдачи Люберцы, сама в этом доме живу. Но видела как долго продавали соседи студию год назад... Поэтому возник вопрос о ликвидности. Что посоветуете?
Если по бюджету проходите на Москву, то лучше взять ее, она ликвиднее, растет лучше, у арендаторов будет пользоваться спросом. Люберцы и Подмосковье менее ликвидны в принципе + очень много жильцов не любят когда арендодатель живет в одном доме или рядом, заглядывает в окна. Не душите арендатора своим вниманием)
Вам нужно сделать так называемый «отрыв от сиськи», возьмите не привычное болото зоны комфорта, а новое!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 сен. 2020
11.09.20, 00:48
Elna555 писал(а):
Но видела как долго продавали соседи студию год назад... Поэтому возник вопрос о ликвидности. Что посоветуете?
оценить ретроспективные условия продажи люберецкой студии - цену, характеристики, осложнение альтернативой, дату начала и завершения продажи и др.
11 сен. 2020
11.09.20, 00:28
Elna555 писал(а):
Уважаемые риелторы, как вы думаете, если купить студию 23 кв м в Москвичке, легко ли ее будет сдать? Там же большая конкуренция, как я понимаю... Плюс если нужно будет продать, как вы думаете, будет ли на нее спрос?
Это ж вроде Коммунарка.
Напишите Владимиру Буйлову, он тут есть на форуме, может он что дельное Вам скажет .
11 сен. 2020
11.09.20, 00:48
Elna555 писал(а):
студией в Люберцах в 8 минутах пешком от ст. м Лермонтовский пр, новый дом (Колхозная, 10) Мне
Посмотрел только что объявления.
Дороговато на мой взгляд.
А за сколько там можно сдать ?
11 сен. 2020
11.09.20, 08:49
bukinist писал(а):
Дороговато на мой взгляд.
внешняя ссылка
36 м² Общая 16 м² Жилая
5 м² Кухня 4 из 9 Этаж
6 400 000
Московская область, Люберцы, мкр. Ухтомка, Колхозная ул., 10
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
11 сен. 2020
Посмотрел только что объявления.
Дороговато на мой взгляд.
А за сколько там можно сдать ?
[/quote]

Собственник говорит ,что сдавал за 33. Но я что-то не верю. Рядом пятиэтажка правда ,старый дом, но хороший ремонт висит за 25.
И там еще неузаконенная перепланировка - присоединение балкона, которое как я понимаю нельзя узаконить. А так там площадь студии без балкона 32 кв.м. В декабре 2019 у нас купили студию у меня за стенкой за 5,1. Без перепланировок. Я тоже считаю, что это дорого, но собственник считает свои затраты на приобретение (которые для формирования цены не важны)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 24 гостя