В моей теме о покупке таунхауса мне советовали купить дом 77 / 1922

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
18 сен. 2020
В моей теме о покупке таунхауса мне советовали купить дом. А я такая - не нужен мне дом.
И так и так крутила варианты таунов. Искала с участком побольше и чтобы соседей поменьше.
И случайно увидела объявления о продаже домов в НМ. Поняла, что за те же деньги я могу купить дом большей площади,с большим участком и ближе к метро ( я рассматривала КП Академия парк).
И вдруг меня пробило- хочу дом в НМ.
Хочу купить построенный каменный дом до 200 кв м (под отделку -до 10 млн , или с отделкой до 14 млн. ). Участок от 6 соток.
Чтобы дом был более- менее симпатичный . И окружение нормальное вокруг.
Дайте ,пожалуйста, советы-какую локацию смотреть
18 сен. 2020
Вдоль Калужского шоссе, не дальше малой бетонки А-107.
При этом смотреть АИПы по строительству дорог.
За бетонкой А-107 сортировочный мусорный кластер, сама бетонка - это ЦКАД со всеми прелестями типа экологии и будущих складов/производств.

Киевское шоссе в НМ дорогое, Варшавское шоссе не совсем экологично.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
18 сен. 2020
18.09.20, 13:07
Павел Рыкалин писал(а):
Вдоль Калужского шоссе, не дальше малой бетонки А-107.
При этом смотреть АИПы по строительству дорог.
За бетонкой А-107 сортировочный мусорный кластер, сама бетонка - это ЦКАД со всеми прелестями типа экологии и будущих складов/производств.

Киевское шоссе в НМ дорогое, Варшавское шоссе не совсем экологично.
Спасибо за советы. Склоняюсь к Киевке из-за метров районе Внуково. Вижу много вариантов в моем бюджете. Буду изучать и систематизировать.
18 сен. 2020
бюджет для НМ нереален для исходных параметров, если конечно это будет не СНТ без коммуникаций, и дом "несвежий" недострой.
В таунхаусах за 10 (недостроенные - без отделки), при всей убогости планировок и маленьких участках - с коммуникациями для ПМЖ как правило не проблем...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 сен. 2020
прям от сердца отрываю
внешняя ссылка
18 сен. 2020
и вот... с бассейном. если чуток добавить деньжат.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось bhr 18.09.20, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2020
18.09.20, 18:43
bhr писал(а):
и вот... с бассейном. если чуток добавить деньжат.
Ссылка не прикрепилась.
По первой ссылке, та что от сердца -красавчик. :co_ol:
18 сен. 2020
поправил
18 сен. 2020
18.09.20, 12:22
Babika писал(а):
Участок от 6 соток
Участок маленький. Хотя бы от 10 смотрите. А то перед носом то стена от дома, то забор.
18 сен. 2020
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя