Нужен помощник. 505 / 8138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 окт. 2020
Добрый день всем. Очень срочно ищу личного помощника.

Можно без опыта. Обучу.

Можно писать в личку или звонить.
02 окт. 2020
а куда Ольга Панкратова делась?
а Галина Прокшина?
а еще мужчина был?
а Джазз где в общем и целом?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2020
02.10.20, 12:40
Юлия Баграмова писал(а):
Добрый день всем. Очень срочно ищу личного помощника.

Можно без опыта. Обучу.

Можно писать в личку или звонить.
Неужели из круга общения никто не хочет стать помощником, или к ним нет доверия, или у них нет доверия ?
02 окт. 2020
Как всегда удержаться и не пустить струйку яда в сторону коллег Юлия Владимировна не может. Ольга Панкратова явно не соответствует вакансии, но как тут не пнуть ? Это все равно, что Маяк разместит вакансию секретаря, а на НЕРСе все начнут спрашивать, мол, что, Белова уволилась ? :lol:
02 окт. 2020
Я живу далеко от Москвы и никогда не пересекался с Юлией Баграмовой, но даже у меня есть хорошие рекомендации на счёт её профессионализма и порядочности.
Это уникальная возможность как для входа в профессию, так и для развития навыков.
просто люблю этот форум
02 окт. 2020
02.10.20, 15:01
Юлия Лурье писал(а):
а куда Ольга Панкратова делась?
а Галина Прокшина?
а еще мужчина был?
а Джазз где в общем и целом?
Я мимо ушей пропущу, с твоего позволения.
02 окт. 2020
02.10.20, 15:09
Porpeller писал(а):
02.10.20, 12:40
Юлия Баграмова писал(а):
Добрый день всем. Очень срочно ищу личного помощника.

Можно без опыта. Обучу.

Можно писать в личку или звонить.
Неужели из круга общения никто не хочет стать помощником, или к ним нет доверия, или у них нет доверия ?
Круг моего общения совсем не про эту вакансию. Как и дети моего круга общения. Так что тут вопрос не доверия или его отсутствия. Просто у всех и все давно сложилось в профессиональном смысле. И дети устремлены тоже не в эту сторону.
02 окт. 2020
02.10.20, 15:36
edelweis))) писал(а):
Я живу далеко от Москвы и никогда не пересекался с Юлией Баграмовой, но даже у меня есть хорошие рекомендации на счёт её профессионализма и порядочности.
Это уникальная возможность как для входа в профессию, так и для развития навыков.
Спасибо большое, очень лестно
02 окт. 2020
Тут было очень много тем «Как начать?»
Считаю,что для этих людей нету варианта лучше ,чем быть помощником опытного профи.
Так что уверена ,что Вам уже написали в личку и сможете выбрать себе хорошего достойного помощника.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 окт. 2020
edelweis))),
Никто не спорит, но хотелось бы вероятно потенциальным соискателям какое то краткое описание требований к соискателям будет интересно почитать, не говоря уже о преимуществах данного предложения (назову так)
:du_ma_et:
Может быть перечисленные Юлией Лурье отпишуться ? :nez-nayu:
Вот недавно в Фейсбуке много интересного было почитать об одной раскручиваемой как "сверх-IT" компании в сфере недвижимости от бывших сотрудников... :bra_vo:
Всё сразу на место встало... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей