Мечта многих. 7 ипотек в Одинцово не только самоокупаются, но и приносят доход. Часть 2. 304 / 7205

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 окт. 2020
Можно ходить на работу и ждать 60-ти лет, чтобы получить пенсию от государства, а можно позаботиться о ней самому и организовать ее за 1,5 млн рублей и 15 лет.

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2020
11.10.20, 19:27
Александр Харыбин писал(а):
Можно ходить на работу и ждать 60-ти лет, чтобы получить пенсию от государства, а можно позаботиться о ней самому и организовать ее за 1,5 млн рублей и 15 лет.

Основа этой технологии - срочный выкуп квартир по цене ниже рыночной.
11 окт. 2020
11.10.20, 20:20
Бирюлевский саранча писал(а):
11.10.20, 19:27
Александр Харыбин писал(а):
Можно ходить на работу и ждать 60-ти лет, чтобы получить пенсию от государства, а можно позаботиться о ней самому и организовать ее за 1,5 млн рублей и 15 лет.

Основа этой технологии - срочный выкуп квартир по цене ниже рыночной.
Нет, вся информация в видео
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2020
А пару строк нельзя написать?
Суть саму.

Я видео не смотрю от слова совсем...
Думаю, я не один такой)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 окт. 2020
Скоро ВОЗ придётся придумывать код для нового заболевания - ипотечная зависимость.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
11 окт. 2020
11.10.20, 21:13
Александр Харыбин писал(а):
11.10.20, 20:20
Бирюлевский саранча писал(а):
11.10.20, 19:27
Александр Харыбин писал(а):
Можно ходить на работу и ждать 60-ти лет, чтобы получить пенсию от государства, а можно позаботиться о ней самому и организовать ее за 1,5 млн рублей и 15 лет.

Основа этой технологии - срочный выкуп квартир по цене ниже рыночной.
Нет, вся информация в видео
Воды 96%, конкретики 3%, 1%, шум за кадром
Если коротко, проценты по кредиту составляют чуть больше половины арендной платы, остается около 17-18 тыс с каждой
С учетом себестоимости в 1,5( в среднем) миллиона и долга в 2,5( в среднем) при таком раскладе через 10-12 лет в сухом остатке получится 7 квартир, общей стоимостью полмиллиона долларов
Это если ничего не жрать, ни на что не тратить, питаться с помоек у пятерочки
Если же разницу между арендой и ипотечным платежом полностью тратить, а сумма на двоих получается около 110 тысяч, то выплата займет лет 17-20
Косметический ремонты, хотя бы раз в 5-7 лет, вероятность снижения арендных ставок, падение рыночных цен на замкадье в данном расчете не учтены
Поправьте, если что-то в данном фильме пропустил мимо ушей, или неточно отразил, смотреть его не проматывая, та еще пытка)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 окт. 2020
Слишком коротко , надо было на 6 часов записать видео.)
11 окт. 2020
Мне кажется, есть способы заработать и попроще. Сдавать 7 квартир - это все равно, что ходить на работу.
11 окт. 2020
Само понимание того что ты должен 17 + миллионов и зависишь от арендаторов, уже сама по себе работа
эмоционально очень тяжелая
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 окт. 2020
Хорошее видео. Просто нужно смотреть его без розовых очков.
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей