Возможны ли в одной квартире два стационарных телефона (две линии) с разными номерами? Один провайдер. 21 / 250

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2020
Квартира не коммунальная, счета не разделены, один владелец всего.
Что-то подумалось... а в интернете ничего нет, т.к. проводной телефон уже "пережиток".
Причём, народ уже от стационарных телефонов отпихивается, а телефонисты не хотят.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
18 окт. 2020
18.10.20, 20:46
PoltoraKK писал(а):
Квартира не коммунальная, счета не разделены, один владелец всего.
Что-то подумалось... а в интернете ничего нет, т.к. проводной телефон уже "пережиток".
Причём, народ уже от стационарных телефонов отпихивается, а телефонисты не хотят.
xj бы не позвонить провайдеру?
ему какая разница, сколлько проводов в квартиру вести?
У меня както было два интернет кабеля от одного провайдера в квартире. С разными тарифами. домашний комп со всеми причиндалами к одному кабелю подсоединен.
Сервер - к другому. К серверу с разных точек мира доступ. причем доступ нужен был очень активный и надежный. потому отдельный кабель и тариф.
Любой каприз за ваши деньги.
18 окт. 2020
18.10.20, 20:46
PoltoraKK писал(а):
Квартира не коммунальная, счета не разделены, один владелец всего.
Что-то подумалось... а в интернете ничего нет, т.к. проводной телефон уже "пережиток".
Причём, народ уже от стационарных телефонов отпихивается, а телефонисты не хотят.
Запросто. Они же сейчас не привязаны к квартире.
IceCool
18 окт. 2020
У меня было в одной квартире 2 номера МГТС в свое время. Один телефон был спаренный и я установила 2 номер. Убирать совсем не стала, так как были знакомые, которые знали только его.
18 окт. 2020
18.10.20, 21:00
bhr писал(а):
бы не позвонить провайдеру?
У провайдера узкая практика, ждать от долго до очень долго, да и поддержка может не знать всего, на первом уровне находятся совсем простые вопросы, вроде "на вашем адресе отмечены кабельные работы", и никаких подробностей.
А как добраться добраться до уровня повыше с вопросом "хотя бы интернет включите!",
это секрет на уровне скоринга банков.

Сначала надо выяснить правильные слова и общую обстановку.

Помню, в 2002 ГПРС БиЛайна то работает, то нет. Оказалось, года через 2-3, случайно, что они... просто неправильно написали один из номеров ДНС на своём сайте.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
18 окт. 2020
18.10.20, 20:46
PoltoraKK писал(а):
Квартира не коммунальная, счета не разделены, один владелец всего.
Сейчас в соседней муниципальной квартире есть 2 номера телефона МГТС - два разных счёта приходят: на мать и сына.
18 окт. 2020
Лично у меня то же было два городских номера в одной квартире. В чем суть темы? Поясните Ваш вопрос, пожалуйста.
18 окт. 2020
18.10.20, 22:29
МММ71 писал(а):
Лично у меня то же было два городских номера в одной квартире. В чем суть темы? Поясните Ваш вопрос, пожалуйста.
Не может дозвониться до провайдера. Быстрее на форуме спросить. Вроде как уже ответили все.
18 окт. 2020
Хочу две радиоточки
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
18 окт. 2020
Есть квартира с тремя номерами на Тишинке. В своё время, когда её купили, была офисом политика Сергея Бабурина, который их и пробил. Очень было удобно использовать под офис.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, fery, Олег Назаров, Невидимка и 45 гостей