ЖК Второй Нагатинский 7 / 369

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 нояб. 2020
Обсудим новый проект от ПИК внешняя ссылка
Интересует ваше мнение, на сколько вырастут цены в нем через год и к моменту сдачи.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
15 нояб. 2020
Получается если однушки в вонючей промзоне в 25 этажном муравейнике стоят уже от 10 млн, то двухкомнатные у Таганской должны 30 стоить?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 нояб. 2020
15.11.20, 18:35
Tageeva писал(а):
Обсудим новый проект от ПИК внешняя ссылка
Интересует ваше мнение, на сколько вырастут цены в нем через год и к моменту сдачи.
Непредсказуемо. Могут и просесть.
Пусть все сбудется!
15 нояб. 2020
15.11.20, 20:18
Иван Терехов писал(а):
Получается если однушки в вонючей промзоне в 25 этажном муравейнике стоят уже от 10 млн, то двухкомнатные у Таганской должны 30 стоить?
Нет.
То, что новый Хундай Солярис с дермантиновым салоном и мотором 1.6 стОит 1,5 млн рублей, не означает, что Мерседес 1996 года выпуска с кожей и мотором 6 литров должен стоить 4,5 млн.
Цена ему - 1.1 млн

Так и с квартирами.
С поправкой на локацию)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
16 нояб. 2020
15.11.20, 20:18
Иван Терехов писал(а):
Получается если однушки в вонючей промзоне в 25 этажном муравейнике стоят уже от 10 млн, то двухкомнатные у Таганской должны 30 стоить?
Ну в вонючей промзоне, а в "непосредственной близости от Коломенского парка, набережной, в районе с развитой инфраструктурой и в 15 минут езды до центра" :) 12 илн за двушку с отделкой по нынешним ценам не много. Мне кажется, будут раскупать активно.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
16 нояб. 2020
16.11.20, 02:02
Tageeva писал(а):
15.11.20, 20:18
Иван Терехов писал(а):
Получается если однушки в вонючей промзоне в 25 этажном муравейнике стоят уже от 10 млн, то двухкомнатные у Таганской должны 30 стоить?
Ну в вонючей промзоне, а в "непосредственной близости от Коломенского парка, набережной, в районе с развитой инфраструктурой и в 15 минут езды до центра" :) 12 илн за двушку с отделкой по нынешним ценам не много. Мне кажется, будут раскупать активно.
По нынешним да. Но не улетит ли рынок вниз через три года - вопрос. Что за власть у нас будет и вообще как будем жить, в противогазах уже может).
Пусть все сбудется!
21 фев. 2021
Ну пока на 1 млн подорожало с ноября. То есть +10% имеем.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей