Файлообменник 20 / 243

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 дек. 2020
Про файлообменники маленечко в курсе. Через них можно отправлять файлы знакомым и ещё хранить. Сама ни разу не пользовалась и даже не в курсе как там и что. Просто сейчас думаю, что компьютер наш стал барахлить из-за того, что я в него гружу много файлов с роликами и коллажами. Вот и решила узнать, какой файлообменник лучше в обращении для новичка и чтобы он был безопасным.Не хочется, чтобы мои файлы исчезли или хуже того попали в чужие руки. Кто что может посоветовать по этому поводу? За ответики всем заранее пасипки!
09 дек. 2020
Это какая то спецоперация ФСБ по поимке педофилов?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 дек. 2020
Иван Терехов , ниччё не поняла. С этого места можно подробнее? Спасибо!
09 дек. 2020
Он про Нерс, ибо сам белый ник и только что раскрылся. На воре шапка горит.

А по теме, попробуйте установить программку-клиент http:\\drive.google.com И она позволит в приватном облаке гугл сделать копию ваших данных.
Потом можете убрать программку с компьютера а копия данных в облаке останется.
Потом можно только облако и использовать.

Лучше все важные шаги проделывать под присмотром айтишника, чтобы не ошибиться и не разочароваться.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
09 дек. 2020
09.12.20, 11:44
Складчатый Загривок писал(а):
А по теме, попробуйте установить программку-клиент http:\\drive.google.com
Никакого Гугла. Очень мало места дают, причем оно же на почту, фото и т.п.. Давно пользуюсь двумя облаками - Мейл.ру (бесплатно когда-то получил 1 ТБ) и mega.nz там тоже обещали 1Тб и он был, а вот сейчас порезали до 50Гб.
И такие вопросы лучше адресовать Яндексу. Полчаса и вы сами решите, что вам нужно.
внешняя ссылка
10 дек. 2020
Вообщем это горе хакеры, используя социальный инжиниринг, получают доступ к вашим файлам и паролям, хорошая попытка
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 дек. 2020
09.12.20, 16:56
Умник писал(а):
09.12.20, 11:44
Складчатый Загривок писал(а):
А по теме, попробуйте установить программку-клиент http:\\drive.google.com
Никакого Гугла. Очень мало места дают, причем оно же на почту, фото и т.п..
Создаётся неприятное впечатление что Умник в состоянии платить 2 доллара в месяц за сервис. Сам себе айтишник, похоже.

Я профессионал с 25+ лет стажем, в том числе перепробовал несколько облаков потом плюнул и вернулся в гугл и доволен как слон.

Топик Стартер, вы на неправильном форуме вопрос задали: учтите при прочтении ответов.
Тут сколько риэлторов, столько и сам себе айтишников.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
10 дек. 2020
Девочки, милые, как вы определяете безопасность?
10 дек. 2020
10.12.20, 11:54
Складчатый Загривок писал(а):
Создаётся неприятное впечатление что Умник в состоянии платить 2 доллара в месяц за сервис. Сам себе айтишник, похоже.
Я профессионал с 25+ лет стажем, в том числе перепробовал несколько облаков потом плюнул и вернулся в гугл и доволен как слон.
Умник не платит ничего по подписке кроме инета дома и мобилы. Гугл дает категорически мало места. 16 гигов на фото, почту и контакты в тлф мне очень мало. Свои варианты я привел. И очень рекомендую ознакомится кто создатель mega.nz.
А тут мы видим как работает реклама. Т.е., я так понимаю, сначала по ключевым словам ищется облако, потом свежий пользователь начинает нахваливать свой сервис.
10 дек. 2020
09.12.20, 11:24
Klarra35 писал(а):
Про файлообменники маленечко в курсе. Через них можно отправлять файлы знакомым и ещё хранить. Сама ни разу не пользовалась и даже не в курсе как там и что. Просто сейчас думаю, что компьютер наш стал барахлить из-за того, что я в него гружу много файлов с роликами и коллажами. Вот и решила узнать, какой файлообменник лучше в обращении для новичка и чтобы он был безопасным.Не хочется, чтобы мои файлы исчезли или хуже того попали в чужие руки. Кто что может посоветовать по этому поводу? За ответики всем заранее пасипки!
купите накопитель, или так называемый съемныйдиск, и будет счастье.

у меня их несколько, от 3-х до 12 тетра. самый большой - вполне прекрасный. без маленьких даже не съемки не езжу - фотки от 30-50 метров, минута ролика - полтора гига.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz, ruzik и 17 гостей