Признательна юристу Беляевой Елене за состоявшуюся сделку. 56 / 866

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 дек. 2020
Хочу выразить свою признательность и поблагодарить за профессионализм и умение находить компромиссы в самых сложных ситуациях, (благодаря чему ,в общем-то,сделка и состоялась) настоящего профи, мастера своего дела, да и просто хорошего, позитивного человека Елену Беляеву.
Я искала квартиру долго. Сама. Не потому, что денег на подбор жалко было, а потому,что во время поиска жилья приоритеты и запросы менялись, как , собственно, и финансовые возможности. В итоге, решила не брать многомиллионную ипотеку, а ограничиться синицей в руках в не особо популярном на форуме районе. Квартира была проблемная, под залогом у Росбанка. Давно для себя решила, что попрошу Елену сопровождать сделку, потому что в течении года несколько раз обращалась к ней за консультациями по поводу той или иной приглянувшейся квартиры и отказа в совете никогда не было. Поскольку приобреталась залоговая квартира, и недостающую сумму я брала в ипотеку, Росбанк постоянно выставлял свои условия или менял их в процессе.Например, я брала в ипотеку 20% от стоимости квартиры. Сперва мне одобрили под 8,64%, а перед самой сделкой ставка увеличилась до 9,36% без объяснений. Собственник нас с Леной тоже несколько раз озадачивал, это мягко говоря. Хочу сказать, что Елена сделала все, чтобы наша сделка состоялась. Я благодарна ей за то, что она искала возможность безопасно приобрести для меня эту квартиру, а не причины, чтобы отговорить, при этом сведя юридические риски к минимуму. На долгожданной сделке я вообще расслабилась, ибо ничего уже не соображала и доверилась Елене. Все прошло хорошо!
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
11 дек. 2020
Поздравления участникам.
ТС с новосельем, елка, мандарины, НГ 🍷
11 дек. 2020
Спасибо, Антон!
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
11 дек. 2020
Поздравляю с покупкой :) Елене Беляевой респект!
11 дек. 2020
11.12.20, 00:21
Mica писал(а):
Квартира была проблемная, под залогом у Росбанка. ...Поскольку приобреталась залоговая квартира, и недостающую сумму я брала в ипотеку, Росбанк постоянно выставлял свои условия или менял их в процессе.Например, я брала в ипотеку 20% от стоимости квартиры. Сперва мне одобрили под 8,64%, а перед самой сделкой ставка увеличилась до 9,36%
Вы ипотечный кредит тоже в Росбанке брали?
11 дек. 2020
Да, пришлось в Росбанке. В другом банке продавцу не оформляли
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
11 дек. 2020
11.12.20, 08:19
Mica писал(а):
Да, пришлось в Росбанке. В другом банке продавцу не оформляли
Удалось ли вернуть проценты по кредиту к первоначальному значению?
11 дек. 2020
Поздравляю Вас, Мика.
Помнится мне, Вы все смотрели в районе м. Пролетарской.
Там и взяли квартиру или не там ?
11 дек. 2020
11.12.20, 08:35
bukinist писал(а):
Поздравляю Вас, Мика.
Помнится мне, Вы все смотрели в районе м. Пролетарской.
Там и взяли квартиру или не там ?
Нет, к сожалению. Взяла в примкадном районе, но и за это спасибо. Квартира выставлялась ниже рынка процентов на 10 и я смотрела ее первой и тут же авансировала. Как раз самый пик ажиотажа в начале октября.
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
11 дек. 2020
11.12.20, 08:51
Mica писал(а):
11.12.20, 08:35
bukinist писал(а):
Поздравляю Вас, Мика.
Помнится мне, Вы все смотрели в районе м. Пролетарской.
Там и взяли квартиру или не там ?
Нет, к сожалению. Взяла в примкадном районе, но и за это спасибо. Квартира выставлялась ниже рынка процентов на 10 и я смотрела ее первой и тут же авансировала. Как раз самый пик ажиотажа в начале октября.
"Спальники" - для жизни удобнее!
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 11.12.20, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей