Благодарность Антону. Серому нику форума НЕРС. Искренняя. 9 / 344

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 дек. 2020
Надеюсь , Антон , Вы прочитаете.
Никогда не писала благодарность (предновогоднюю ) человеку , присутствующему здесь (на постоянной основе ) И не ставшему моим клиентом :nez-nayu:
Мы спорили и имели разные представления "о прекрасном". Чего бы это ни касалось.
ЗАТО,
Вы рекомендовали меня как риэлтора (самого лучшего и вообще )
3 или 4 юр.сопровождения сделок этого года Вашим коллегам/знакомым - это Ваши рекомендации , Антон.
Они были самыми умными , грамотными , молодыми и безупречными клиентами 2020 :) .
В общем-то , я оправдала , надеюсь , Ваше доверие. :ne_vi_del:
Желаю Вам закончить ремонт . Чтобы красивым получился. Ну и недорогим )).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2020
Людмила Ивановна, а ник -то у него какой был: Антон? Или это Вы про Ant *а?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 дек. 2020
gunka,
Нет.
Совершенно другой ник.
Антон - это его настоящее имя.
Человек открывал здесь темы , участвует в обсуждениях. В общем , частый гость.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2020
20.12.20, 16:59
Людмила Воронина писал(а):
Совершенно другой ник.
Антон - это его настоящее имя.
Поняла. Главное, чтобы он тему увидел. Очень приятно и по-новогоднему :ki_ss: неожиданно :co_ol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 дек. 2020
Людмила Воронина,
Людмила Ивановна, оказывается, кроме профессионализма, Вы, ещё, и - элегантно вежливы.
:)
20 дек. 2020
20.12.20, 17:04
Muscovite писал(а):
Людмила Воронина,
Людмила Ивановна, оказывается, кроме профессионализма, Вы, ещё, и - элегантно вежливы.
:)
Как аукнется, так и откликнется(с).
Не стреляй!
06 мар. 2021
Эх, как бы я хотел быть тем Антоном:
Я ведь и темы открывал, и имел "иные представления о прекрасном", и рекомендовал, и клиентов "подкидывал" хотя сам клиентом не стал, и ремонт делаю - всё никак не закончу, и даже имена сходятся ... но, это определённо не я :-(

P.S. Всех девочек с наступающим 8-ым марта.
Изображение
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
06 мар. 2021
Саша Белый, Антон Серый, Радагаст Бурый, ... тролли, орки, гоблины.
И Всевидяшее Око.
:hudo_zhnik:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 мар. 2021
20.12.20, 14:45
Людмила Воронина писал(а):
Серому нику форума
Индейцы достойны уважения, всему своё время :a_g_a: ))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей