Коммунарка - это треш. 236 / 3005

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

28 дек. 2020
Выделила в отдельную тема.
Ой, просто сил нет. Побывала тут на встрече в Коммунарке, точнее, в Скандинавии. Мама дорогая, ну в этом же нельзя жить. Совсем нельзя. Там плохо все. Хороши были только первые четыре дома, а потом началось такое! И люди покупают. Всю Коммунарку, за исключением "исторического центра", нужно срочно ломать. Мне было просто стыдно за тех людей, которые это строят, и которые покупают. Когда я, наконец, оттуда выбралась (а это был отдельный квест. Была в выходной. Что же там твориться в будни?), я, проезжая мимо Теплого Стана, Коньково и Калужской, наконец-то вздохнула. Нельзя в таком уродстве, как Коммунарка, жить, и строить нельзя. Если мне нужно будет купить жилье по сходной цене, я лучше первый этаж в Ясенево куплю. Только не там. Ужас.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
Ничего не понятно, но очень интересно!
28 дек. 2020
28.12.20, 02:01
За вами выехали писал(а):
Ничего не понятно, но очень интересно!
Чего же непонятного. Ужасная застройка. Отвратительный район. Жить в таком нельзя. Плюсы там только в новье и в МОПах, набивших оскомину. Но когда это все з@срут (а так и будет, учитывая скученность населения), что останется в сухом остатке? Жилье, развивающее клаустрофобию и хроматофобию?
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 02:05
Татьяна 0607 писал(а):
28.12.20, 02:01
За вами выехали писал(а):
Ничего не понятно, но очень интересно!
Чего же непонятного. Ужасная застройка. Отвратительный район. Жить в таком нельзя. Плюсы там только в новье и в МОПах, набивших оскомину. Но когда это все з@срут (а так и будет, учитывая скученность населения), что останется в сухом остатке? Жилье, развивающее клаустрофобию и хроматофобию?
То ли дело 1 этаж в старом фонде в Ясенево - эстетический оргазм! И благоухающий подъезд бонусом.
28 дек. 2020
28.12.20, 02:13
За вами выехали писал(а):
28.12.20, 02:05
Татьяна 0607 писал(а):
28.12.20, 02:01
За вами выехали писал(а):
Ничего не понятно, но очень интересно!
Чего же непонятного. Ужасная застройка. Отвратительный район. Жить в таком нельзя. Плюсы там только в новье и в МОПах, набивших оскомину. Но когда это все з@срут (а так и будет, учитывая скученность населения), что останется в сухом остатке? Жилье, развивающее клаустрофобию и хроматофобию?
То ли дело 1 этаж в старом фонде в Ясенево - эстетический оргазм! И благоухающий подъезд бонусом.
Нормальные в Ясенево подъезды. И им уже по 40 лет. А вот в Коммунарке через пять лет подъезды будут ужасные.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 01:40
Татьяна 0607 писал(а):
Нельзя в таком уродстве
В чем суть уродства Скандинавии?
Это все
28 дек. 2020
28.12.20, 02:17
Татьяна 0607 писал(а):
А вот в Коммунарке через пять лет подъезды будут ужасные.
И как же это случится и по какой причине?
Это все
28 дек. 2020
28.12.20, 02:05
Татьяна 0607 писал(а):
Ужасная застройка.
Что именно ужасного?
Это все
28 дек. 2020
28.12.20, 02:20
Убыр писал(а):
28.12.20, 01:40
Татьяна 0607 писал(а):
Нельзя в таком уродстве
В чем суть уродства Скандинавии?
В там были? Если нет, то съездите, посмотрите.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 02:13
За вами выехали писал(а):
28.12.20, 02:05
Татьяна 0607 писал(а):
28.12.20, 02:01
За вами выехали писал(а):
Ничего не понятно, но очень интересно!
Чего же непонятного. Ужасная застройка. Отвратительный район. Жить в таком нельзя. Плюсы там только в новье и в МОПах, набивших оскомину. Но когда это все з@срут (а так и будет, учитывая скученность населения), что останется в сухом остатке? Жилье, развивающее клаустрофобию и хроматофобию?
То ли дело 1 этаж в старом фонде в Ясенево - эстетический оргазм! И благоухающий подъезд бонусом.
Ну да. В Ясенево живут маргиналы, а в Коммунарке сплошь эстеты. Которые, не иначе как от хорошего вкуса и ясного ума поперлись в этот муравейник. Если у Вас жилье в Коммунарке, я Вам сочувствую. Продавайте срочно, и бегите.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей