Отличное взаимодействие между нерсиянами, с использованием плюшек от ГРМ... Катюша Векшина , спасибо .. 3 / 192

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 дек. 2020
С огромным удовольствием пишу благодарность Кате Векшиной , Ольге Васиной и Михаилу Васину , за четкость , профессионализм в обычной рутинной альтернативе из трёх квартир ... Подбор октября этого года - это треш и угар ... Смогли слепить цепочку из трёх квартир: никто не слетел , цену не поднимал , все прошло спокойно и в дружной рабочей атмосфере , хотя нижние 2 квартиры увидели нас только на сделке .. Для удобства проведения цепочки , быстро переодобрились в другом банке , ставку получили , по партнерской программе ГРМ .. Если бы не сложная ситуация на рынке по осени , ничего бы выдающегося в этом не было , но в октябре собрать цепь в экономе , на мой взгляд - риелторский подвиг .. Моя клиентка покупкой безумно рада , если интересуют подробности - Одинцово , кирпич под Вулыха, 5 минут от станции , с ремонтом , мебелью, кондиционером и утеплённой лоджией 6 квадратных метров , за 5,6 млн ... Нашему продавцу тоже взяли шикарную трешку в кирпиче на другой стороне Одинцово ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2020
Танюша! Благодарю тебя за добрые слова и классную сделку!!! Очень спокойно работать, зная, что контрагент всегда подставит плечо и подстрахует тебя, если вдруг ты что-то не успел. Разительный контраст от печальных реалий нашего сегодняшнего рынка, с заполонившими его ссрами и недоучками, левачащими от агентств.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
28 дек. 2020
Классная тема, молодцы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей