Что случилось с Яндекс Маркетом? Есть ли ему альтернатива? 62 / 1066

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 янв. 2021
Я, похоже, чтото пропустил. раньше это была площадка, где можно было посмотреть все предложения одного товара.
Сейчас - появилась продажа от самого яндекс маркета и исчезли все дешевые конкуренты.
Это так? или где-то нужно галочку поставить, чтоб все вернулось взад?
к примеру - это найдено без яндекс-маркета
внешняя ссылка
а это все многообразие предложений яндекса. С первой его ценой.
внешняя ссылка
10 янв. 2021
Нормально так, плюс €100 от Яндекса)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
Я сам пока толком не разобрался с их изменениями. Понял только, что некоторые магазины отключены от маркета.
Некоторые магазины с низкими ценами смотришь ночью - классная цена, днём уже другой ценник, существенно.
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 янв. 2021
Беру.ру стал частью Яндекс маркет и теперь свой товар они выдают в первую очередь. А мелкие магазинчики теперь на задворках
10 янв. 2021
10.01.21, 21:11
Anita55 писал(а):
Беру.ру стал частью Яндекс маркет и теперь свой товар они выдают в первую очередь. А мелкие магазинчики теперь на задворках
Он перестал быть площадкой для других магазинов?
Тут либо трусы, либо крестик...
Поясните. что значит на задворках? какую кнопку жмать надо, чтоб задворки увидеть?
Или это уже НЕ ПОЛНЫЙ набор предложений? а отдельный магазин с весьма дорогими ценами?
10 янв. 2021
Гуглу нужно шепнуть что ниша освободилась
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
Я не к тому, чтоб жаловаться на несовершенство мира.
Реально хочу убедиться, что это так, и яндекс маркет сам себя загоняет под лавку, становясь обычным интернет магазином?
Свято место - пусто не бывает. альтернатива быстро найдется.
10 янв. 2021
10.01.21, 21:15
bhr писал(а):
НЕ ПОЛНЫЙ набор предложений?
Уже года два, как. Причём, последний примерно год адекватные продавцы сами стали отказываться. 😉
Дальше действовать будем мы.
10 янв. 2021
10.01.21, 21:19
Деревенский писал(а):
10.01.21, 21:15
bhr писал(а):
НЕ ПОЛНЫЙ набор предложений?
Уже года два, как. Причём, последний примерно год адекватные продавцы сами стали отказываться. 😉
Я по причине особенности поиска яндекса, уже лет как 5 эмигрировал в Гугл
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
10.01.21, 21:19
Деревенский писал(а):
10.01.21, 21:15
bhr писал(а):
НЕ ПОЛНЫЙ набор предложений?
Уже года два, как. Причём, последний примерно год адекватные продавцы сами стали отказываться. 😉
Спасибо. значит, я действительно отстал от жизни.
А какая альтернатива?
Не искали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Anita55, Sashav21, Татьяна_я и 33 гостя