Статистика звонков по продаже квартир в первую рабочую неделю января.. Москва и область.. 174 / 5767

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2021
Коллеги, добрый день..
Ситуация на рынке сложная, нужно максимально быстро ориентироваться в моменте и как то уже начинать работать в новых реалиях..
Предлагаю здесь выкладывать свои ощущения рынка, основанное на личных объектах в рекламе или на работе по подбору объектов..
В идеале с адресом, площадью и ситуацией (альтернатива, свободная, залог. опека и тд) и конечно с ценой..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
18.01.21, 15:25
Минеева Татьяна писал(а):
работе по подбору объектов
Смотришь и грустишь. Выбрать нечего, переговоры по уже просмотренным в декабре идут, в большинстве своем вяло, Продавцы хотят еще больше или верят, что купят по имеющейся цене. ЦАО на подбор. Бюджет на 1/2 комнаты до 16 миллионов.

На примере Королева, витрина опять же пустая, 2 клиента в работе. Подобрать пока нечего.
18 янв. 2021
18.01.21, 15:28
Антон Смолев писал(а):
На примере Королева, витрина опять же пустая, 2 клиента в работе. Подобрать пока нечего.
Подбор еще не начинала, пока выставила 3 свободные квартиры по конскому ценнику... В запасе есть неделя, что бы проверить это безумие, все равно живут арендаторы....
По свободной девушке - один звонок с разорванной в декабре альтернативой... Их то я и жду...)))
Подожду до выходных, если что, вернусь к привычной тактике продаж - подъем снизу....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
18.01.21, 15:34
Минеева Татьяна писал(а):
пока выставила 3 свободные квартиры по конскому ценнику
Посмотришь как раз, как рынок примет, я так понимаю пока мобильник тебе не разорвали звонками.
18 янв. 2021
18.01.21, 15:46
Антон Смолев писал(а):
Посмотришь как раз, как рынок примет, я так понимаю пока мобильник тебе не разорвали звонками.
На удивление- нет... Хотя сегодня специально устроила библиотечный день, что бы не пропустить первые звонки... Ну не мороз же влияет на активность рынка... Где безумцы народ с кэшем и одобренными ипотеками? :popcorn1:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
Минеева Татьяна,
По квартире в Олимпийской деревне у вас за 18 млн. хоть один звонок был?
:ne_vi_del:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
18 янв. 2021
18.01.21, 15:52
Foxcatcher писал(а):
По квартире в Олимпийской деревне у вас за 18 млн. хоть один звонок был?
Нет....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
Минеева Татьяна,
Безумцы закончились. Всему есть предел. По ЦАО думаю квартиры будут стоять и дальше, если собственники не начнут рассуждать здраво. Часть квартир в наблюдении с лета, стоят себе и стоят, мы их видели в живую, но цены страшные. И это не от отсутствия бюджета, он в порядке, а именно цены за метр, когда считается нормальным за панельки лохматого года просить по 400/450 за метр.
18 янв. 2021
18.01.21, 15:53
Антон Смолев писал(а):
Безумцы закончились.
Неужели опоздала? )))
Хочется тебе лайк поставить за доводы, но мои сегодняшние интересы с ними не совпадают...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
18.01.21, 15:46
Антон Смолев писал(а):
18.01.21, 15:34
Минеева Татьяна писал(а):
пока выставила 3 свободные квартиры по конскому ценнику
Посмотришь как раз, как рынок примет, я так понимаю пока мобильник тебе не разорвали звонками.
везде выставили конские ценники (как пример 1-комнатные в некрасовке по 8 млн. ) и все замерло
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей